ribaki_v1_02.jpg

Сопутствующий инструмент и снаряжение рыболова

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Сопутствующий инструмент и снаряжение рыболова
30 Мая 2019

Сопутствующий инструмент и снаряжение рыболова

Большинство рыболовов, в процессе ловли рыбы, сталкиваются с необходимостью использования тех или иных видов инструментов и снаряжения. О том, как правильно и какими инструментами укомплектовать свой рюкзак, в этой публикации нам расскажут эксперты интернет-магазина Unit, который специализируется на продаже военного и туристического снаряжения.

И так, сначала определим, какие инструменты и снаряжение нужны рыболову…

К первоочередным гаджетам, которые крайне необходимы рыболову и всегда должны быть под рукой, относятся мультитулы, имеющие в своём составе основные инструменты. Так, мультитулы таких известных фирм, как Gerber, конструктивно имеют пассатижы с кусачками для проволоки, небольшой острый нож для технической резки чего-либо, напильник с небольшой площадью полотна, шило, набор основных типов отвёрток, шило, открывалка для консервных банок. Такой набор мульти инструментов позволяет справиться с небольшим ремонтом снастей и снаряжения рыболова прямо на месте ловли, если возникает такая необходимость.

Налобный или обычный фонарик так же являются необходимым атрибутом снаряжения рыболова. В случае осуществления рыбалки в тёмное время суток, необходимости освещения дороги во время ночного перехода и других вариантах применения, наличие фонарика становится необходимостью. Выбрать модель фонарика стоит исходя из задач, которые рыболову предстоит решать в процессе рыбалки.

Топором и пилой набор инструментов рыболова укомплектовывается в случаях, когда в условиях естественной природы необходимо обрабатывать древесину с целью оборудования места ловли или постройки какой-либо конструкции, например, мостика над водой, а также заготовки дров для разведения костра.

Как известно, рыбалка иногда связана с риском получения телесных повреждений. Такими, как правило, могут быть порезы на ладонях рук от острых щучьих зубов, а также различные виды травм. Поэтому, актуальным будет наличие в арсенале снаряжения рыболова аптечки с необходимыми средствами оказания первой медицинской помощи.

Так же набор инструментов и снаряжения рыболова комплектуется другими инструментами, наличие которых необходимо для решения тех или иных задач. Если у вас возникли вопросы по покупке или применении того или иного вида снаряжения, обратитесь к экспертам интернет-магазина Unit и получите квалифицированную консультацию относительно спектра их использования.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1089
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~6tbj1



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы