ribaki_v1_02.jpg

Преимущество рыболовных платформ от «Татпроф»

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Преимущество рыболовных платформ от «Татпроф»
4 Ноября 2019

Преимущество рыболовных платформ от «Татпроф»

Для любителей поплавочной и фидерной ловли рыбы, специалисты АО «Татпроф» создали, организовали выпуск и продажу высокотехнологичной рыболовной платформы. О преимуществах и возможности применения в различных условиях сложности этого изделия мы и поговорим в этой публикации.

Прежде всего хочется отметить, что рыболовная платформа от АО «Татпроф» является продукцией отечественного производства. Поэтому, инженеры нашей компании подошли с высокой степенью ответственности к её проектированию и производству. Это позволило создать высокотехнологичный продукт, который по своим характеристикам только не уступает, а в некоторых случаях и более выгоден для приобретения перед иностранными аналогами.

Рыболовная платформа имеет возможность составления из нескольких модулей, которые, в зависимости от условий и места ловли рыбы, могут использоваться, как вместе в составе конструкции, так и отдельно. Это решение позволяет приспособить рыболовную платформу под ловлю рыбы в самых сложных и труднодоступных местах берега водоёма или реки. Так, например, кресло, которое входит в состав модульной конструкции, в отдельности можно использовать просто для отдыха в условиях кемпинга или для посиделок за дружеским столом на природе или в дачном домике. Подставки для удочек и другие комплектующие конструкции так же могут использоваться по отдельности для разных способов ловли рыбы, как, например, донной или поплавочной удочками.

Модульная конструкция рыболовной платформы удобна, как в сборке и разборке, не отнимая на это много времени у рыболова, так и в перевозке. В собранном виде конструкция рыболовной платформы вместе с другими снастями помещается в багажнике автомобиля, что не создаёт неудобств для её транспортировки к месту ловли.

Ещё одним преимуществом нашей продукции является то, что любую составную или комплектующую часть конструкции в случае её поломки или выхода из строя, можно приобрести на нашем сайте. Так же, при покупке рыболовной платформы, можно выбрать ту комплектацию, которая необходима для поставленных перед рыболовом задач.

Если у вас возникли вопросы, связанные с приобретением или эксплуатацией рыболовной платформы, специалисты нашей компании предоставят подробную техническую информацию, а также подберут оптимальный вариант комплектации. Для этого необходимо связаться с нами по одному из способов связи на сайте, переход на который можно сделать по ссылке, размещённой в начале этой публикации.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1121
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~jTkqV



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы