ribaki_v1_02.jpg

Черная икра – вкусовые особенности и польза

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Черная икра – вкусовые особенности и польза
4 Февраля 2023

Черная икра – вкусовые особенности и польза

Вкусный и полезный морской деликатес на столе – это черная икра, которая относится к семейству рыб осетровых. Этот вид включает в себя белугу, осетр, севрюга и другие редкие разновидности морских обитателей. Где купить настоящую черную икру по приятным ценам? Интернет-магазин «ДикоЕд» специализируется на икре и различных морепродуктах.

Вкусовые характеристики черной икры

Черная икра высокого качества практически не имеет запаха – он очень слабый, едва уловимый. Морской деликатес отличается от остальных видов икры, поскольку имеет очень нежный и слабосоленый вкус. Этим и заслуживает особое внимание со стороны гурманов.

Стоит отметить, что черная икра – это не только про утонченный вкус, способный подарить гастрономическое наслаждение, но и польза для здоровья. Продукт обладает большой вместительностью белка, а также содержит достаточное количество аминокислот и витаминов. В основе икринок сосредоточены магний, железо и кальций.

Как выбрать настоящую черную икру в Москве

купить настоящую черную икру Москва

Чтобы насладиться высококачественной и полезной черной икрой, стоит правильно ее выбрать. Это несложно, если знать несколько простых правил и обращать внимание на такие характеристики морского продукта:

  • Внешний вид – цвет икры должен быть насыщенным черным, но при этом у разной рыбы он отличается по оттенкам.
  • Запах и вкус – запаха практически не должно ощущаться, а вот вкус особенно нежный, с ореховым послевкусием. Допустима незначительная горчинка, но ни в коем случае не ярко выраженная!
  • Наличие документации и правильное хранение в магазине – важный аспект при выборе.
  • Цена – слишком низкая стоимость на черную икру не должна быть, ведь продукт действительно редкий.

В интернет-магазине «ДикоЕд» большой ассортимент качественной и действительно вкусной черной икры. Надежные производители и правильное хранение продукции. Это исключительно свежая икра и доступная цена. В каталоге можно посмотреть разные позиции – икру от нескольких видов рыб, осетровая, белужья, калужья. В составе нет консервантов и других вредных для здоровья компонентов. Исключительно чистый продукт!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 152
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~3ZBMO



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы