ribaki_v1_02.jpg

Одежда и снаряжение для рыболовного туризма

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Одежда и снаряжение для рыболовного туризма
21 Февраля 2018

Одежда и снаряжение для рыболовного туризма

Способов ловли рыбы очень много. Какие-то из них, например, карпфишинг предусматривает длительное нахождение рыболова на одном месте при условии наличия большого количества снастей и снаряжения. Другие виды рыбалки, такие, как спиннинговая или нахлыстовая ловля предусматривают постоянную динамику движений в процессе ловли рыбы. А есть любители активного отдыха, которые совмещают рыбалку и туризм одновременно.

Как это происходит? Зачастую для того, чтобы добраться до заветного водоёма или реки необходимо пешком или на вездеходе преодолеть труднопроходимые места тайги или болот. И вот тут немаловажным фактором для успешного выполнения задач, стоящих перед рыболовом, является наличие, помимо хороших рыболовных снастей, качественной одежды и снаряжения.

В данный момент на рынке товаров, одежды, обуви и снаряжения для сложных туристических походов имеется много брендов с мировым именем. Однако, качество продукции и её стоимость не всегда совпадают, как основные составляющие оценки товара покупателем. На общем фоне мы хотели бы выделить Милтек - немецкого производителя одежды, обуви и снаряжения для военных. Mil-Tec давно зарекомендовал себя, как производитель надёжной продукции военного назначения. Всем известно, что солдат никогда не оденет на себя одежду, обувь или экипировку низкого качества, ведь от этого зависит его жизнь и выполнение поставленной боевой задачи. 

Экипироваться для рыболовного туризма одеждой, обувью и снаряжением от компании Mil-Tec можно в интернет-магазине «Воин». Широкий ассортимент продукции позволит выбрать одежду и обувь по сезону, вместительный и удобный рюкзак для переноски больших грузов на значительные расстояния, а так же много других предметов снаряжения, необходимых в туристическом походе, цель которого – рыбалка на удалённых от человеческого жилья водоёмах.

Отправляясь в поход с целью рыбалки и отдыха не забудьте о комплектации своего рюкзака такими необходимыми вещами, как аптечка и НАЗ (носимый аварийный запас). Конечно, они могут и не пригодиться. Но жизненный опыт показывает, что в экстренных ситуациях аптечка и набор средств для выживания в условиях естественной природы могут спасти жизнь не только вам, но и товарищам.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 965
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~nUA0N



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы