ribaki_v1_02.jpg

Электронные гаджеты для разведки водоёма

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Электронные гаджеты для разведки водоёма
21 Июня 2019

Электронные гаджеты для разведки водоёма

Рыболовы обожают открывать для себя новые места ловли, водоёмы и участки рек, где есть перспектива поймать крупную рыбу. В этой публикации эксперты интернет-магазина Carpboat.Ua расскажут о возможности применения таких гаджетов, как радиоуправляемый кораблик с GPS навигатором и эхолотом от компании Carpboat при ловле трофейных экземпляров карпа и разведки новых мест рыбалки на водоёмах и участках рек.

Зачастую бывает так, что водоём, где планируется ловля рыбы, находится в лесу или болотистой местности, подход к берегу и спуск лодки затруднён, а время на проведение обследования озера ограничено. В таком случае лучшим решением буде использование кораблика на радиоуправлении с GPS навигатором для закорма бойлами места карповой ловли. Дистанционно управляя корабликом, рыболов может изучить структуру дна, наличие подводных предметов и количества рыбы, в том числе и определённого размера на водоёме, что сразу скажет о перспективе рыбалки на обследуемом месте. Такое решение позволяет значительно экономить время на разведку, что крайне важно в современной рыбалке.

Во время карповой или фидерной ловли применение радиоуправляемого кораблика Carpboat позволяет вести точечную прикормку места ловли. Это обусловлено наличием в конструкции кораблика специальных отсеков, которые служат контейнерами для прикормки с системой дистанционного сброса, а система GPS навигации с точностью до 1-2 метров укажет место постоянного сброса прикормки. Эхолот, который интегрирован в систему управления корабликом с возможностью дистанционного наблюдения оператором за структурой дна на экране пульта управления, позволяет не только изучать структуру дна в месте ловли, но и мониторить наличие экземпляров рыбы определённых размеров.

В любом случае, наличие в арсенале рыболова кораблика на радиоуправлении от Carpboat, позволит экономить время на разведку новых мест ловли, точечной прикормки рыбы на значительной дистанции от берега и другие задачи, которые стоят перед рыболовом. О том, какая модель кораблика от Carpboat будет наиболее лучшим решением под конкретные задачи, расскажут и подберут оптимальный вариант эксперты интернет-магазина Carpboat.Ua.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 901
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~7rK1b



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы