ribaki_v1_02.jpg

Как снять видео или фото эпических случаев на рыбалке?

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Как снять видео или фото эпических случаев на рыбалке?
19 Сентября 2016

Как снять видео или фото эпических случаев на рыбалке?

С развитием технологий многие рыболовы стали делиться секретами своего мастерства с широкой аудиторий пользователей сети Интернет, что позволяет не только позиционировать собственный опыт, но и зарабатывать на этом деньги.

Когда-то большинство рыболовов считали «врунами», так как их рассказы о сходах или поимке рыб, имеющих мифические размеры, содержали текстовую информацию, не подкреплённую какими-либо доказательствами или свидетельствованием очевидцев. За то теперь, всё большую популярность среди рыболовов приобретает видео съёмка эпизодов рыбалки, которыми потом можно поделиться со своими друзьями, подписчиками канала на Ютубе и распространить видео в тематических группах социальных сетей.

Удобным инструментом для фиксации событий в видео формате является новая модель экшн камеры SJCAM SJ6 Legend, которая по своим характеристикам выгодно отличается от предшествующих моделей, и которую можно приобрести в интернет-магазине http://sjcam-ukraine.com/. Основным отличием камеры стало использование системы двух экранов, основной 2-х дюймовый LCD экран теперь тачевый, расположенный как обычно с тыльной стороны камеры, а так же монохромный вспомогательный экран на фронтальной части камеры. Благодаря своим характеристикам SJCAM SJ6 Legend позволяет вести съёмку в самых экстремальных погодных условиях, а так же имеет несколько настроек режима съёмок, что позволяет записать эпический момент поимки крупной рыбы, не отвлекаясь на другие действия. Так же в комплекте с видео камерой идёт масса креплений, позволяющих установить камеру в нужном месте или закрепить её на одежде.

И что же делать с отснятым на рыбалке видео материалом?

А здесь всё просто. Можно открыть канал на одном из видео серверов типа Ютуб, заливать туда собранные на рыбалке видео материалы, которые представляют собой обучающие ролики или обзоры тестов интересных приманок, рыболовных снастей. Друзья и коллеги по рыбалке со всего мира с интересом будут смотреть ваши видео, благодарить лайками и репостами. Таким образом, можно не только стать популярным рыболовным видеоблогером, но и, монетизировав свой канал, зарабатывать на этом некоторые суммы денег, которые можно потом потратить на приобретение снастей.

Так же следует помнить, что многие производители рыболовных товаров стараются сотрудничать с блогерами и безоплатно предоставляют на тестирование и обзор новинки рыболовных снастей. Посему, чтобы быть в тренде новинок рыболовного мира, не теряйте времени и займитесь съёмкой эпизодов своих рыбалок, чтобы сделать коллекцию интересных авторских видео материалов о рыбалке.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1656
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~0UcMA



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы