ribaki_v1_02.jpg

Использование мобильных кондиционеров на даче и в кемпинге

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Использование мобильных кондиционеров на даче и в кемпинге
14 Мая 2021

Использование мобильных кондиционеров на даче и в кемпинге

С приходом лета и жарких дней большинство рыболовов устремляются на дачи или кемпинговые городки, где полностью отдаются своим любимым занятиям — рыбалке и активному отдыху на природе. В процессе нахождения на природе или даче, очень важным является организовать свой сон и пребывание в помещении для спокойного отдыха. Ведь так хочется в жаркий полуденный зной отдохнуть в прохладном помещении с чистым воздухом, а не изнывать от жары. О возможности применения мобильных кондиционеров (см. подробнее https://ultraclimate.com.ua/kondicioneri/mobil-nie-kondicioneri) на даче и в других помещениях, в этой публикации расскажут эксперты интернет-магазина климатического оборудования Ultraclimate.com.ua.

Мобильные кондиционеры изначально разрабатывались с целью создания оптимального микроклимата для комфортного пребывания человека в домашних условиях. Они имеют простую конструкцию, не требуют специального дополнительного выносного оборудования и могут при необходимости переноситься из помещения в другою комнату или помещение без лишних манипуляций. Всё, что необходимо для их работы — бесперебойный источник питания.

Мобильные кондиционеры удобны не только в жаркий, но и демисезонный период в определённых климатических условиях, когда дневной зной сменяется на ночную прохладу. Такое колебание температур не всегда хорошо переносится человеческим организмом, особенно людьми преклонного возраста. В таких случаях на выручку приходит использование мобильных кондиционеров, которые по своим техническим возможностям могут, как охлаждать, так и обогревать воздух внутри помещения в зависимости от заданного или программируемого режима работы.

Удобство использования мобильных кондиционеров ещё заключается и в том, что они могут применять по назначению круглый год, как дома, так и на отдыхе. Применять мобильный кондиционер дома для обогрева жилой площади удобно в период межсезонья, когда дом, подключенный к системе централизованного теплоснабжения, ещё не обеспечен подачей тепла. В то же время, его можно применять и на даче, так как перевезти кондиционер на дачу и подготовить к работе не составит ни какого труда.

Гарантийный ремонт и сервисное обслуживание мобильного кондиционера можно осуществить в ближайшем сервисном центре, который оказывает такие услуги. 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 511
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~kFRjz



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы