ribaki_v1_02.jpg

Мопед, как двухколёсный транспорт рыболова

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Мопед, как двухколёсный транспорт рыболова
19 Апреля 2021

Мопед, как двухколёсный транспорт рыболова

 С развитием рынка мототехники, всё больше людей в нашей стране стали пользоваться мопедами. Не являются исключением в этом плане и рыболовы. В данной публикации эксперты интернет-магазина Am.Ua расскажут о том, как и какой купить мопед, об основных преимуществах и особенностях эксплуатации этого вида двухколёсного транспорта.

По своей популярности мопеды уверенно занимают лидирующее место среди мото транспорта, как в Украине, так и в большинстве стран мира. Прежде всего это связано с такими факторами, как простота в эксплуатации, не обязательность регистрации в органах автоинспеции, надёжность и экономичность в работе, доступный гарантийный и обычный технический сервис, а также возможность мелкого ремонта в полевых условиях.

Покупая мопед, нужно учитывать такие особенности, как объём двигателя. Большинство мировых производителей мопедов, учитывая особенности международных правил дорожного движения, снабжают их двигателями такого объёма, который не подпадает под категорию «А» транспортных средств, и, соответственно, не требуют регистрации. Такое решение позволяет пользоваться мопедами большому количеству пользователей.

Хорошим решением будет выбрать мопед от одного из известных мировых производителей, так такие транспортные средства, помимо своих надёжных эксплуатационных характеристик, имеют срок гарантийного и после гарантийного обслуживания в специализированных технических мастерских. Это позволяет пользователю уверенно эксплуатировать мопед в соответствии с техническими рекомендациями.

Конечно, мопеды по своей стоимости превышают такой двух колёсный транспорт, как велосипед. Однако, мопед всегда выиграет перед своим основным конкурентом в скорости, дальности поездки, грузоподъёмности и многих других характеристиках, что выгодно отличает его от велосипедного транспорта.

Если у вас стал выбор перед покупкой мопеда, хорошим решением будет обратиться к менеджерам интернет-магазина Am.Ua по предложенным на сайте способам связи. Последние дадут исчерпывающие ответы на все вопросы, а так же помогут выбрать мопед под ваши задачи из широкого модельного ряда, представленного на сайте.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 509
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~iOl8z



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы