ribaki_v1_02.jpg

Suzuki: к вопросу выбора лодочного мотора

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Suzuki: к вопросу выбора лодочного мотора
26 Ноября 2019

Suzuki: к вопросу выбора лодочного мотора

Для рыболовов, которые ловят рыбы с лодки и передвигаются на своём плавсредстве на значительные расстояния всегда стоял выбор надёжного, экономичного и функционального лодочного мотора. О преимуществах двигателей для лодки от японского производителя Suzuki в этой публикации расскажут эксперты интернет-магазина водно-моторной техники Dvakapitana.Com.Ua.

И так, в чём же лодочный мотор сузуки имеет преимущество над аналогами моделей от других производителей?

Прежде всего, хочется отметить широкий модельный ряд лодочных двигателей, который представлен японским производителем Suzuki. Под конкретный вид и тип моторной лодки, водоёма для плавания можно подобрать универсальную модель мотора. Например, на море и в водоёмах с пресной водой применяются различные типы двигателей, которые также могут отличаться длиной дейдвуда для возможности прохождения плавсредства на мелководных участках. Двигатели для моторных лодок Suzuki имеют два типа: двухтактный и четырёхтактный. В некоторых случаях, при незначительном, почти минимальном объёме двигателя, система охлаждения может быть воздушной.

Лодочные моторы Suzuki хочется отметить, как простые и надёжные в эксплуатации. При соответствующих условиях эксплуатации и уровне сервисного обслуживания, они могут служить значительно дольше, чем заявлено производителем. Управление моторами Suzuki очень лёгкое и удобное, на ходу они не утомляют рулевого, а модели, имеющие дистанционный пуск и управление, отличаются мягкой регулировкой хода и управлением.

Но, как известно, любая техника по тем или иным причинам, не зависящим от пользователя, может сломаться. В таких случаях, через своих дистрибьюторов и сервисные центры в Украине, производитель лодочных моторов Suzuki предлагает большой выбор запасных частей, масел и смазочных материалов. В отдельном ряду стоит быстрая возможность заказа и замены гребного винта, поломка которого путём механического повреждения о подводные препятствия является наиболее распространённой.

Приобретая лодочные моторы Suzuki в магазине «Два капитана», вы получаете не только качественный продукт от известного японского производителя, но также возможность гарантийного и сервисного обслуживания, покупки расходных материалов по льготной цене. Квалифицированные менеджеры всегда проконсультируют по вопросам эксплуатации или приобретения наиболее оптимальной модели двигателя для лодки Suzuki.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 897
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~x3E6w



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы