ribaki_v1_02.jpg

Поиск артефактов с металлоискателем

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Поиск артефактов с металлоискателем
4 Апреля 2019

Поиск артефактов с металлоискателем

Многие рыболовы знают, что в весенний нерестовый запрет на ловлю рыбы, который длится почти два месяца с апреля по май, интересным и увлекательным занятием может стать поиск артефактов, находящихся на поверхности земли или под ней, с применением металлоискателя. В этой публикации эксперты интернет-магазина https://kladopoisk.com.ua/ расскажут о методах поиска и работы с металлоискателями.

Лучшим временем поиска с помощью металлоискателя артефактов, предметов старины, других интересных, забытых, утерянных и давно лежащих в земле предметов, которые могут представлять материальную, культурную или историческую ценность, является весна. Этому есть две причины.

Первая причина, как говорят поисковики, весной земля отдаёт то, что в ней скрыто. Каким-то образом, особенно при вспахивании поля, скрытые в ней предметы попадают либо на поверхность земли, либо максимально близко к ней. А поисковикам известно, что, чем ближе металлический предмет находится к поверхности земли, тем лучше сигнал магнитной катушки металлоискателя и возможность определить размер и состав металла, из которого когда-то был изготовлен артефакт.

Вторая причина кроется в возможности работы металлоискателем у поверхности земли. Прошлогодняя трава уже не имеет колючие стерни, а молодая поросль деревьев из упавших семян ещё не взошла. Пока нет молодой травы, есть возможность лучше рассмотреть то, что лежит на поверхности. Поэтому весной самое время заняться увлекательным занятием – поиском артефактов и исторических ценностей с помощью металлоискателя.

Выбор металлоискателя зависит от выполнения задач, которые ставит перед собой поисковик. Дело в том, что моделей металлоискателей много и все они отличаются не только своими характеристиками, но и стоимостью, которая зависит от возможностей конкретного образца по поиску на максимальной глубине, настройке поиска на конкретные виды металлов, в том числе и драгоценные. Поэтому, перед тем, как выбрать металлоискатель для собственного использования в поиске исторических артефактов, лучшим решением будет обратиться за консультацией и разъяснениями к специалистам интернет-магазина Kladopoisk.com.ua.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1068
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~pVpdP



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы