ribaki_v1_02.jpg

Шуруповерты для ледобура: особенности покупки и выбора

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Шуруповерты для ледобура: особенности покупки и выбора
22 Июня 2022

Шуруповерты для ледобура: особенности покупки и выбора

Зимняя рыбалка – это не просто прекрасный способ провести увлекательно, активно время, это еще и истинное хобби, которое требует от человека определенные навыки, а также безупречное оснащение, качественные инструмент. Конечно же, в таком дела не получится обойтись без снастей, удочек, но также потребуется еще и бур для льда, но для того чтобы облегчить себе процесс бурения лунок лучше использовать при этом специальный шуруповерт https://www.bigam.ru/tag/shurupoverty-dlya-ledobura/. Такие устройства точно есть у продвинутых рыболовов, но не все новички о них знают и уж тем более покупают для бурения лунок.

Особенности выбора шуруповерта для ледобура

Это продвинутое устройство для рыболовов, которое применяется для бурения лунок. С его помощью процесс создания лунок в разы упрощается и ускоряется. Таким образом, решается сразу же несколько задач: снижается трудоемкостью, увеличивается производительность.

Какую модель шуруповерта bigam.ru выбрать? Однозначно нужно выбирать устройство которое соответствует следующим параметрам:

  • Имеет правое вращение. Это связано непосредственно с тем, что все модели шуруповертов рассчитаны для классического сверления, закручивания шурупов вправо. Можно выбрать с закручиванием налево, но такие устройства довольно слабые.
  • Минимальная мощность должна быть – 60 Нм. Это обусловлено тем, что большинство подобных инструментов имеют лишь показатель 15-45 Нм, чего категорически мало для ледобура. Соответственно, можно сразу говорить о том, что такое удовольствие будет совсем не дешевым. Да и весить такая конструкция будет немало, более 3 кг без учета аккумуляторной батареи.

Однозначно, для рыбалки необходимо выбирать шуруповерты аккумуляторные в bigam.ru.  Это вообще даже не обсуждается, ведь с другими конструкциями не будет гарантии комфортной рыбалки. Также очень важно учесть моменты относительно количества аккумуляторов. Большинство пользователей таких устройств, применяют на рыбалке около 2-3 аккумуляторов. Как правило, такого количества батарей вполне достаточно для того чтобы сделать 10-20 лунок. Но, конечно же, количество лунок может быть и меньше, так как все зависит от толщины льда.

Не знаете, какую модель выбрать? В таком случае обращайтесь за помощью к опытным специалистам, которые точно помогут принять грамотное решение.

П.С.: Подробнее тут: https://www.bigam.ru/tag/shurupoverty-dlya-ledobura/.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 238
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~UXjMi



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы