ribaki_v1_02.jpg

Польза бега - тренировки дома

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Польза бега - тренировки дома
11 Сентября 2020

Польза бега - тренировки дома

Бег имеет много преимуществ. Бег трусцой — самая простая и естественная форма упражнений, чрезвычайно полезная для здоровья. Регулярный бег дает хорошие результаты и обычно ничего не стоит — необязательно приобретать специальные аксессуары для пробежек на природе, а если необходимо провести тренировку дома, на http://genau.kz/ можно выбрать различные беговые дорожки и аксессуары для них.

Влияние бега на здоровье

Постоянные занятия бегом включают снижение риска сердечного приступа и сердечно-сосудистых заболеваний, предотвращение таких заболеваний, как остеопороз, диабет, рак, невроз, депрессия и другие цивилизационные «кошмары». Кроме того, у людей, которые часто бегают, нет проблем с лишними килограммами, а лишний вес и ожирение им чужды.

Бег - профилактика инфаркта

Систематический бег оказывает положительное влияние на систему кровообращения и сердце. Сердечная мышца является одним из самых загруженных органов в организме человека — она выполняет в среднем 70 сокращений в минуту, за это время перекачивая до 7 литров крови. В течение часа сердце делает 4200 ударов, что составляет 400 литров накачанной крови. И так день за днем, без малейшего перерыва.

Энергия, которую человеческое сердце высвобождает в течение своей жизни, сможет выбросить его на луну. Как и любая другая мышца, сердце необходимо тренировать для правильной работы. Ежедневный бег увеличивает объем сердца, что выражается в эффективности его работы. Сердечная мышца становится намного эффективнее, и, кроме того, интервалы между отдельными сокращениями увеличиваются, так что сердце не устает так быстро.

Бег для здоровья очень важен. Он позволяет защитить от сердечного приступа и сердечных заболеваний, поэтому для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется спокойный регулярный бег. Во время важно помнить о правильном темпе — нельзя переутомляться.

Как бегать дома?

Отличной альтернативой пробежкам на природе и открытом воздухе являются беговые дорожки, особенно это важно при плохой погоде и в холодное время года. Каждый, кто решает купить беговую дорожку, имеет разные потребности в тренировках. Если, например, кому-то необходимо устройство для ходьбы и бега, он может выбрать механическую или электрическую модель с маломощным двигателем. Для людей с заболеваниями сердца беговые дорожки с беспроводным телеметрическим поясом предназначены для обеспечения очень точного измерения пульса. В свою очередь, для тех, кто борется с различными травмами или заболеваниями суставов, наиболее подходящими будут модели, которые обеспечивают отличную амортизацию бегового полотна во время тренировок. С другой стороны, любителям динамичной и достаточно интенсивной тренировки рекомендуются электрооборудование с относительно большим количеством дополнительных функций. 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1095
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~kAkjR



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы