ribaki_v1_02.jpg

Виды активного отдыха в весенний тёплый период года

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Виды активного отдыха в весенний тёплый период года
27 Апреля 2018

Виды активного отдыха в весенний тёплый период года

Туристы, рыболовы и любители различных видов активности очень любят отдыхать во второй половине весны, когда природа расцветает и тёплая погода располагает к комфортному отдыху. В этой публикации мы поговорим о том, как лучше организовать свой весенний активный отдых.

Когда заканчивается зима и начинаются пот настоящему тёплые весенние дни, большое количество пеших туристов устремляются в Крым или Турцию, где есть возможность пройти хороший пеший маршрут по гонным массивам вдоль ЮБК или побережья Средиземного моря. После окончания похода несколько дней можно загорать и купаться в компании друзей на экзотических пляжах вдали от городов.

Перед подготовкой к сезону активности и пляжному отдыху, настоятельно рекомендуется привести в порядок свою физическую форму. Обязательно потратьте несколько недель весенней распутицы для посещения спортзала. Хорошая физическая форма позволит в последующем преодолеть нагрузки, связанные с передвижением группы в пешем туристическом походе. Чтобы улучшить качество тренировок и повысить эффект от физических нагрузок в спортзале, рекомендуем к употреблению такие средства, как жиросжигатели. Современные жиросжигатели для женщин (подробнее вот здесь) дадут возможность прекрасной половине человечества после зимних праздников в самое короткое время привести в порядок свой организм и тело для активного и пляжного отдыха.

В конце апреля и начале мая на большинстве малых, средних и больших рек заканчивается весенний паводок и открывается навигация. Это даёт возможность водным туристам отправиться в сплав на байдарках, каное или рафтах. Вообще, водный туризм очень увлекательный вид активного отдыха, который, кстати, в большинстве случаев не требует от туристов высокого уровня физической подготовки. Для тех, кто решил попробовать свои силы и принять участие в водном походе, существует масса предложений от агентств, которые организуют подобные мероприятия для новичков.

Весной активно начинают работать клубы по таким видам активного отдыха, как страйкбол, пейнтбол, парапланеризм, полёты на воздушных шарах, велотуризм и много других интересных направлений. Следите за началом открытия туристического сезона на тематических информационных ресурсах в своём регионе и присоединяйтесь к организованным или самодеятельным группам туристов по направлениям и видам активности. Ничто так не укрепляет здоровье и самочувствие человека, его духовное состояние, как общение с природой сопряжённое с умеренными физическими нагрузками. 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1259
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~lqGY6



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы