ribaki_v1_02.jpg

Весенняя рыбалка: какую рыбу можно поймать?

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Весенняя рыбалка: какую рыбу можно поймать?
16 Мая 2022

Весенняя рыбалка: какую рыбу можно поймать?

Особенности весенней рыбалки: что следует знать?


Весенняя рыбалка характеризуется тем, что рыба "просыпается" от зимней спячки. Она начинает искать корм, переходить на новые места. Рыбакам предстоит переходить на новые снасти. Но это не единственная особенность. Для вас подробнее здесь рыбалка расписана по месяцам. Ведь везде есть свои особенности.


Например, в марте рыбалка актуальна щуку, окуня и жереха. На поплавочные удочки в некоторых регионах можно поймать сазана, тарань, плотву. Зачастую для рыбалки требуется специальная экипировка и снаряжение. Благодаря этому вы сможете успешно удить на водоемах, где еще лед не сошел с поверхности воды.


В апреле рыболовный процесс упрощается. Поэтому к нему могут подключиться даже новички. В этот период наилучший вариант вести улов налима, на блесну судака, крупного окуня. Узнайте о рыбалке в апреле больше с помощью портала "РУССРЫБАЛКА", на котором представлено много полезной информации.


В мае у большинства рыб завершается период нереста. В последний месяц весны лучше всего ловится карп, плотва, налим, красноперка и др. Для лучшего результата лучше брать на рыбалку спиннинговые снасти, а также кружки. Последний вариант идеально подходит для ловли щуки, которая также еще активно обитает в водоемах.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 453
Рейтинг:  2.77
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~LPhqz



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы