ribaki_v1_02.jpg

Выбор транспорта для летнего сезона активности

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Выбор транспорта для летнего сезона активности
3 Мая 2021

Выбор транспорта для летнего сезона активности

Весна, лето и осень у любителей рыбалки считаются наиболее активными периодами для реализации планов данного вида отдыха. Учитывая, что большинство рек и водоёмов, как правило, находятся на разном удалении от места жительства рыболова, то приходится задумываться о выборе транспорта, который быстро и с комфортом доставит человека к месту отдыха. В этой публикации менеджеры интернет магазина мототехники Motogo.com.ua, расскажут о вариантах выбора и возможностях современной техники для передвижения для рыболовов.

Прежде всего, конечно, хотелось бы рассказать о преимуществах такого вида мототехники, как мопеды и скутеры. Двухколесный транспорт, снабжённый двигателем внутреннего сгорания небольшого объёма, имеет большую популярность среди рыбаков. Прежде всего, это простота и надёжность в эксплуатации, доступность в обслуживании и экономичность по расходу топлива. Что может быть лучше утренней поездки на мопеде или скутере на рыбалку, когда на восходе солнца природа начинает просыпаться и ты вовсю наслаждаешься её красотой во время поездки вдыхая свежий воздух с ароматом полевых трав. Мопеды и скутеры, представленные в торговом каталоге интернет магазина мототехники MotoGo имеют хорошие технические характеристики, надёжны в эксплуатации. На них распространяется возможность гарантийного ремонта и послегарантийного сервисного обслуживания.

Также для преодоления значительного расстояния до места ловли в летний период хорошо использовать мотоциклы. Они имеют большую мощность двигателя, что существенно увеличивает грузоподъёмность и скорость передвижения этого транспортного средства. На мотоциклах можно перевозить значительно больше грузов, а также, при необходимости, купить и эксплуатировать коляску, которая значительно увеличит грузоподъёмность данного двухколёсного транспортного средства. Однако, мотоциклы требуют уже более тщательного ухода, а так же государственной регистрации в органах автомобильной инспекции и наличия у водителя прав на управление транспортным средством категории «А».

Некоторые любители активного отдыха и рыбалки используют в качестве транспорта квадроциклы, которые имеют повышенную проходимость и подойдут для эксплуатации в труднопроходимой местности и по бездорожью. Квадроциклы отличаются повышенной надёжностью в эксплуатации. 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 656
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~1z7l6



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы