ribaki_v1_02.jpg

Экскурсии на легкомоторном самолёте над Москвой

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Экскурсии на легкомоторном самолёте над Москвой
24 Апреля 2021

Экскурсии на легкомоторном самолёте над Москвой

 Полёты на самолёте всегда считались чем-то увлекательным, так как пейзажи, которые можно обозреть с высоты, всегда притягивали к себе людей. В современном мире полёты на самолётах получили широкое распространение. В этой публикации мы расскажем о возможности полёта на легкомоторном самолёте над Москвой (см. подробнее https://captour.ru/subjects/polet-na-samolete/) с целью участия в экскурсии, воздушном путешествии и других программах, которые предлагаются на данном сайте.

Москва по праву считается не только столицей России, но и огромным мегаполисом, главным административным центром, где ритм современной жизни диктует свои условия передвижения. Учитывая географическую и административную составляющую некоторых районов, в целом над Москвой разрешены полёты легкомоторных самолётов при соблюдении необходимых условий безопасности. В этой связи команда проекта Captour.Ru разработала интересные возможности для организации экскурсий и путешествий во время полётов на легкомоторных самолётах над Москвой.

Для жителей Москвы и региона, гостей столицы предлагаются такие виды экскурсий, как ознакомительный полёт над Москвой, в ходе которого гид расскажет увлекательные истории об исторических местах и достопримечательностях, особенностях городской застройки, индивидуальные особенности которых хорошо видны именно с высоты полёта самолёта. Отдельно имеются экскурсионные программы для молодожёнов, в ходе которых полёт на легкомоторном самолёте, в зависимости от индивидуальных пожеланий, можно превратить в небольшое и увлекательное свадебное путешествие. В ходе полёта, под руководством опытных пилотов, можно принять участие в управлении за штурвалом легкомоторного самолёта, что даст не только положительный опыт, но и новые захватывающие ощущения. Для гостей Москвы предусмотрены и возможны разработки вариантов индивидуальных перелётов, позволяющих значительно сэкономить время на логистику поездок, запланированных по программе посещения региона.

С более подробной программой полётов на самолёте над Москвой, которые предлагает команда проекта Сaptour.ru можно ознакомиться на сайте, перейдя по ссылке, указанной выше по тексту в этой публикации.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 527
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~Y2qHj



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы