ribaki_v1_02.jpg

Рыболовные и активные туры по России

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Рыболовные и активные туры по России
30 Ноября 2013

Рыболовные и активные туры по России

Туры по России могут подарить вам очень разнообразный отдых и впечатления! Можно податься к Черному морю, можно отправиться в Балтику и наслаждаться прекрасными пейзажами в благоприятных климатических условиях. Для поклонников активного отдыха отлично подойдут сплав по Кожиму на Приполярном Урале или рекам Камчатки, во время которых можно увлекательно ловить самые разнообразные виды рыб. Если вы хотите узнать много нового и интересного о стране, то стоит приобрести экскурсии по городам Золотого кольца, и в две столицы России: Москву и Санкт-Петербург. А можно поплавать по Оке или Волге на круизных теплоходах.

Для поклонников искусства и культурной жизни отлично подойдут экскурсии в Санкт-Петербург. Неформально его величают культурной столицей России. Вы сможете посетить знаменитый Эрмитаж, музей европейской культуры и архитектуры, летний сад. Этот город имеет еще одно неофициальное название – Северная Венеция. Может потому, что там много мостов и на ночь они разводятся?

Приобретая туры по России, просто невозможно не посетить Москву. Это самый огромный город по всей России! Здесь очень много разнообразных достопримечательностей: Триумфальная арка, Музей Пушкина, Храм Христа-Спасителя и многое другое. А также здесь очень много театров. Прогуливаясь по ней, вы обязательно сможете наполниться настоящим русским духом. Обязательно посетите Третьяковскую галерею! Это посещение подарит вам море впечатлений!

Для любителей природных красот отлично подойдет – Карелия. Здесь вы сможете полюбоваться знаменитыми белыми ночами, увидите живописные озера, среди которых гордо возвышаются загадочные скалы островов. В Карельских изёрах в изобилии водится пресноводная рыба, которую с успехом можно ловить спиннингом и поплавочной удочкой.

Города Золотого кольца в России живут в своем собственном временном ритме. Покупая туры по России, вы сможете их посетить! Эти города находятся в шести разных областях страны. Владимир – это город с многочисленными монастырями, соборами и храмами (Успенский, Дмитриевский). Там вы сможете увидеть чудесные старинные фрески и иконы вырезанные по дереву. Обязательно побывайте в городе-заповеднике Суздале. Архангельск – тоже относится к числу городов Золотого кольца и славится своей прекрасной природой.

Путешествуя по России, обязательно насладитесь русской национальной кухней. Наверное, именно русские первые блюда известны на веси мир. Это и щи, и борщики, и рассольники, и свекольники, ботвиньи. Какое разнообразие! А как же не вспомнить и о блинах, со всевозможными начинками, если повезет попасть на такой фестиваль, то можно насчитать не одну сотню разных блинчиков с разными начинками. Очень много мясных блюд, из различных видов мяса. Среди десертов: пряники, калачи, пироги, варенье и мед. Примечательно то, что большинство пищи готовится посредством варения, тушения или выпекания, а не жарки, это обьясняется тем, что раньше вся еда готовилась в печах. Поэтому русская еда сохраняет в себе пользу для здоровья.

Туры по России постепенно приобретают благосклонность все большего количества туристов.

Россия – это страна с богатой и древней историей и самобытной культурой. В ней есть что посмотреть, и что посетить. Много культурно-исторических памятников архитектуры помещены в список ЮНЕСКО, среди них – Красная площадь и Кремль. И вам обязательно стоит все это посетить!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 2135
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~hzNLw



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы