ribaki_v1_02.jpg

Горящие туры на популярные курорты в Египет

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Горящие туры на популярные курорты в Египет
24 Января 2020

Горящие туры на популярные курорты в Египет

Решая посвятить свой отпуск пляжному отдыху в экзотических странах, хорошим решением будет выбор одного из предложений отдыха на курортах Египта, размещённых на сайте Otpusk.Com. Большой и разнообразный выбор отелей и условий проживания удовлетворить запросы даже самых требовательных путешественников. А о том, как определиться с выбором курорта в Египте, какие условия будут наиболее благоприятными для отдыха, мы расскажем в этой публикации.

Самые популярные курорты в Египте для граждан Украины по доступным ценам Хургада и Шарм-Эль-Шейх.

Шарм-эль-Шейх состоит из нескольких бухт: Наама бей безветренная бухта с великолепными песчаными пляжами, вдоль нее раскинулись рестораны, ночные клубы, здесь стоит посетить знаменитый Сохо-сквер (SOHO Square); Набк бэй бухта, которая славится своими коралловыми рифами, ветром и волнами, о чем не стоит забывать в зимний сезон. Бухта Рас-Ум-Сид одна из самых популярных среди дайвингистов здесь невероятной красоты коралловые рифы. Бухта Рас-Насрани королевство самого красивого подводного мира, здесь можно увидеть разнообразных цветных рыбок, живой коралловый риф вблизи отеля Baron. Также малоизвестна, но очень популярна среди драйверов бухта - White Knight, что в переводе означает Белый Рыцарь.

Из Хургады Вы сможете попасть на такие курорты как Макади Бэй, Сафага, Сома Бэй, Сахл Хашиш, Марса Алам, Мадинат Макади, Эль Гуна. Возле Шарм-эль-Шейха курорты-Дахаб, Таба. Хургада лучший курорт для отдыха с детьми прекрасные песчаные пляжи, расчищенные от кораллов входы в море. В Хургаде в центре города находится множество рыбных ресторанов, кафе и ночных клубов, также знаменитый рыбный базар. Сахл Хашиш известный курорт отдыха VIP-туристов, здесь расположены самые богатые отели знаменитых сетей, славится прекрасными пляжами и релакс отдыхом. Макади Бей славится чистым Красным морем, расчищенными песчаными пляжами и коралловыми рифами. Марса Алам самый южный курорт, здесь всегда жарко, даже в самые холодные месяцы; рай для дайвингистов – невероятной красоты рыбный мир, живые коралловые рифы, подводные музеи, затонувшие корабли.

Обращайтесь за поиском информации об отдыхе в Египте на сайте Otpusk.Com

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 929
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~rVnAz



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы