ribaki_v1_02.jpg

Морские путешествия на яхтах с Globe Sailor

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Морские путешествия на яхтах с Globe Sailor
18 Сентября 2020

Морские путешествия на яхтах с Globe Sailor

Морские путешествия на небольших парусных и моторных яхтах по Средиземному морю приобретают всё большую популярность среди любителей такого вида отдыха. Это связано не только с развитием индустрии туризма и созданием большой базы различного типа яхт, но и сложившейся в последнее время ситуацией вокруг мировой пандемии COVID-19. О том, как правильно организовать отдых в формате морского путешествия на яхте по Средиземному морю в этой публикации расскажут специалисты сервиса по подбору и аренде яхт GlobeSailor.

И так, если вы решили пуститься в морское путешествие на яхте по Средиземному морю всей семьёй или со своими друзьями, стоит определиться с несколькими критериями. Первый, это выбрать время для путешествия, когда погода наиболее благоприятствует морскому плаванию. Второе, маршрут путешествия, который будет отвечать вашим требованиям формата отдыха. Третье, это выбор яхты, которая будет отвечать условиям путешествия. Зачастую, именно от выбора яхты, зависит успех мероприятия.

Если вы опытный капитан и имеете все необходимые для самостоятельного плавания знания, опыт и сертификаты, тогда с помощью сервиса GlobeSailor можно арендовать яхту без капитана. В случае, если вы просто хотите в качестве пассажиров поучаствовать в круизе на яхте по Средиземному морю, тогда хорошим решением будет арендовать яхту вместе с капитаном и, при необходимости, командой.

Преимущество отдыха на яхте в том, что вы постоянно находитесь на свежем морском воздухе, а также в климатических условиях, когда постоянное присутствие на море крайне положительно влияет на человеческий организм. И, конечно, блюда средиземноморской кухни из морепродуктов красочно и вкусно разнообразят ваш постоянный рацион питания. Это особенно важно, когда частично или полностью приходится находиться в режиме самоизоляции, связанный с объявленной всемирной пандемией вируса COVID-19, который можно с пользой для организма провести в круизе на яхте по Средиземному морю.

Обязательно, перед тем, как отправиться в путешествие на яхте по Средиземному морю, пройдите обследование у врача на предмет переносимости «морской болезни» и другим показателям, чтобы ваше путешествие при наличии ветра и больших волн не превратилось в жёсткое испытание для организма. 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 673
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~uN978



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы