ribaki_v1_02.jpg

Отдых и рыбалка в Кирилловке на Азовском море

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Отдых и рыбалка в Кирилловке на Азовском море
1 Июля 2016

Отдых и рыбалка в Кирилловке на Азовском море

С приходом теплых весенних, а за ними и летних дней, большинство людей стремятся на юг к морю и, по многим причинам, выбирают пансионаты, палаточные городки и места самостоятельно организованного отдыха в районе посёлка Кирилловка на Азовском море.

Подробную и полезную информацию об отдыхе в Кирилловке на побережье Азова читатель сможет узнать на различных информационных сайтах, а мы в данной публикации в общих чертах расскажем о туристической привлекательности этого региона.
 
Кирилловка – посёлок, который административно располагается на юге Запорожской области, прямо на побережье Азовского моря. Незначительное удаление от таких городов, как Мелитополь и железнодорожной станции в пгт Акимовка, а так же удобная дорожная инфраструктура создают удобную логистику передвижения и возможность быстро добраться в курортную зону, как на автомобиле, так и общественным транспортом.

Посёлок Кирилловка очень удобно расположился в месте, где рядом прилегают Пересыпская и Федотовская косы, являющиеся любимым местом туристов, которые выбирают для себя отдых в палатках на морском побережье Азова. Эти же косы отделяют известные Улюкский и Молочный лиманы от морской линии побережья, а так же одна из них соединяет остров Степок с материковой частью Украины.

Отдельного описания заслуживают лечебные грязи лиманов. Благодаря их целебным свойствам, тысячи людей, страдающих заболеваниями опорно-двигательной системы, могут оздоровиться в условиях отдыха на курорте Кирилловка, расположенном на побережье Азовского моря.

Программу грязелечения, а так же другие виды профилактической терапии здоровья, предлагают целый ряд санаториев и пансионатов, которые расположились в удобных местах на побережье Азовского моря. Собственно, сервис, проживание и услуги, предоставляемые пансионатами, рассчитаны, как на V.I.P персон, так и на бюджетные варианты поселения, которые доступны для большинства категорий граждан. Каждый пансионат и санаторий имеет собственный, хорошо оборудованный, ухоженный и охраняемый пляж, где курортники смогут вдоволь насладиться солнечными ваннами и получить приятный морской загар.

Любители самостоятельного отдыха, могут воспользоваться услугами предложений от частных лиц и поселиться в приватных усадьбах, расположенных в удобных и экологически чистых местах побережья Азовского моря, как в самой Кирилловке, так и рядом находящихся посёлках. Такой вариант размещения удобен для велотуристов и автолюбителей, путешествующих на своём транспорте.

В Кириллловке с недавнего времени построен и работает аквапарк «Остров сокровищ», водные аттракционы которого очень нравятся детям. Большая площадь территории, которую он занимает и большое количество развлекательных предложений от организаторов, работа аниматоров оставят массу положительных эмоций и незабываемые впечатления у ваших деток.

Отдельно хочется отметить возможности организации морской рыбалки. Кто же, отдыхавший на Азовском море не знает о знаменитых сушёных азовских бычках, которые являются одним из самых вкусных блюд к холодному вкусному пиву. Возможность вдоволь половить эту рыбу, предоставят, как местные жители, так и специально обученный персонал санаториев. Для успешной рыбалки, нужно знать, что бычка можно ловить с пирсов на поплавочную удочку, которую вместе с оснасткой  стоит приобрести в разделе http://rybolov-expert.com.ua/category/poplavochnaja/ известного интернет-магазина товаров для рыбалки "Рыболов Эксперт".  Снасти для морской ловли бычка с лодки в Азовском море, как правило, можно взять на прокат у частных лиц.

Мы надеемся, что отдых в Кирилловке на побережье Азовского моря во время летнего отпуска оставит массу приятных и на долго запоминающихся впечатлений.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 4035
Автор:  Роман Калиниченко
Рейтинг:  3.44
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~MeTEo



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы