ribaki_v1_02.jpg

Обзор воблера Pike Strike 88 SP

Обзор воблера Pike Strike 88 SP

В данном блоге я расскажу о своих впечатлениях о воблере Pike Strike от фирмы Tsuribito. Поскольку данная модель вышла в конце сезона, и на рынке появилась уже по "твердой" воде, в полной мере протестировать данную приманку, конечно удалось мало кому, однако первые впечатления заставляют очень внимательно отнестись к этому воблеру, и я уже с нетерпением ожидаю весенних рыбалок!


Итак, с чего начинаются воблеры, конечно же с коробка)) Упаковка, традиционно для данного производителя экономная, без лишних выкрутасов, однако вся необходимая информация имеется. Импортер российский, потому все надписи на понятном языке. Характеристики заявлены следующие: длинна- 88 мм, вес-7,2 гр. тип - воблер с нейтральной плавучестью.

Даже при мимолетном взгляде на данную приманку бросается в глаза сходство с Тини Магаллоном фирмы Jackall, а после ознакомления с весом и габаритами, это сходство усиливается еще больше. Однако есть у воблера Tsuribito Pike Strike есть и отличительные особенности. Врядли кто-то станет спорить, что прототипом был именно легендарный воблер от Jackall, но взятая за основу модель была явно авторски доработана фирмой Tsuribito. Отличия именно в форме спинки воблера и типе лопатки. Казалось бы не очень значительные детали, однако, обе доработки привнесли в игру данного воблера те самые неповторимые элементы, которые не позволят говорить, что это всего-лишь более дешевая копия Тиника.

Испытания на воде

Воблер Tsuribito Pike Strike приспособлен ко множеству разнообразнейших проводок, как то - обычная равномерная, равномерная с паузами, проводка классическая твичинговая с небольшими поддергиваниями, агрессивная твичинговая с размашистыми рывками и многие похожие вариации, типа мелкая дрожь на паузах. Все это делает из воблера настоящего универсала для охоты как на щуку, так и на окуня по неглубоким рекам и озерам.

Загрузка плеера

В качестве видео изображения HD можно посмотреть здесь

Остается добавить, что волблер Tsuribito Pike Strike действительно суспендер, с поводком из первой струны длиной 15 сантиметров начинает понемногу тонуть. Для заглубления воблера до метра придется приложить некоторые усилия, все-таки мне показалось, что его оптимум это сантиметров 30-40 от поверхности воды. Впрочем, при необходимости, сильными потяжками можно загнать воблер и поглубже.

Итак, резюме - очень перспективный твичинговый воблер! В предстоящем году может стать настоящим истребителем, в первую очередь щуки и окуня. Качество исполнения нареканий не вызывает, крючки острые, игра разнообразная, что еще нужно хорошему воблеру? Только подобрать условия и время.
Берегись Тини Магаллон))



Собственно, у кого есть вопросы, приглашаю к обсуждению. А Романа Устимова благодарю за возможность приобрести данный воблер по хорошей акционной цене в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
4
admin
09.02.2013 22:38:23
Интересный воблер! Думаю, станет убийцей щуки по небольшим глубинам при проводке над травой. Если понять правильнот проводку, думаю без рыбы такая приманка остаться не даст :)
Ссылка 4
3
Андрей
11.02.2013 00:12:34
Этот воблерок очень прост в обращении! В чем его очень большой плюс- его возьмет и будет ловить даже начинающий спиннингист.
Родитель Ссылка 3
4
SASHok
10.02.2013 00:33:19
Воблеры Tsuribito радуют все больше и больше! Хороший обзор, думаю данный воблер покажет себя непременно!
Ссылка 4
2
Serdgjk
11.02.2013 23:43:05
Ну хоть кто то не тупо содрал Тиника, а что то внес свое. В принципе, мне кажется его и не нужно загонять на метр, для этого есть другие воблеры, а такой составничек будет востребован у зубастой именно на меляках. Ждем отчетов по открытой воде! Спасибо, Андрей!!
Ссылка 2
2
Андрей
12.02.2013 09:39:51
Спасибо, Серега! Самому хочется уже настоящих рыбалок)) совсем чуть-чуть осталось подождать...
Родитель Ссылка 2
3
PacMan
09.10.2013 17:44:21
Андрей а как можно с тобой связаться?:)
Ссылка 3
2
Андрей
09.10.2013 17:58:42
пишите в личку ;)
Родитель Ссылка 2


Облако тегов

A-ELITA BALENO Basara 56 Bonnie Blade CHERRY 44 Chubby Popper Crayzy Fish Crazy Fish D CHERRY DAIWA Ion XS 90F JACKALL Jackall Tiny Magallon KAMA KOSADAKA Lil Bug LUCKY JOHN Megabass Flap Slap Micro Calappa ORKNEY PAYO - Black Swan 11 Pike Strike Rosso Corsa SALMO SALMO PERCH PH8F Shannon SMITH Niakis Street Fishing Street Fishing - 2015 SV Fishing Lures TAKAI TSURIBITO Tsuribito minnow TSURIBITO SUPER SHAD USAMI Usami Asai Vibro Worm YO-ZURI ZIPBAITS амур балансир блесна блёсны Василёвский гидрокарьер вертушка вертушки весенний кивок весна воблер воблеры волкеры вращающиеся блёсны выставка голавль Голубые озёра демисезонный костюм Десёнка джиг ерш жерлицы живец зимние соревнования зимний окунь зимний ящик зимняя рыбалка карась Каролина каролинская оснастка карп кивок китайские воблеры колебалка Кондратовка кружки кубок SALMO лаки джон лещ ловля рыбы междусобойчик микроджиг мормышка на черта на яйца окунб окунь отчёты о рыбалке Охота и Рыбалка Охота и рыбалка 2013 Очкино подлещик поппер приготовление рыбы Пришибское озеро Псел Псёл рецепт блюда рецепт карпа Рудневка рыбалка рыбацкая одежда рыболовная выставка рыболовные соревнования Севериновка Семёновка снегопад соревнования спиннинг спиннинг с лодки сплав судак съедобная резина твичинг твичинговая проводка твичинговые приманки тестирование приманок трофейный окунь фестиваль фестиваль рыбалки Цурибито Минноу щука щука на живца щуковки
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          
09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы