
Как видно из моих
Благодаря постоянным акциям от Рыбацкого дворика у меня появился

Ни для кого не секрет, что Маскот является копией ZipBaits Orbit 80. Но за не имением Орбита, сравнивать я их не буду.
И так, у меня в наличии Kosadaka Mascot XS 80F в стандартном для воблеров ТМ Kosadaka цвете SBL.
Плавающая версия, размером 80мм и весом в 8,5гр. Воблер имеет систему дальнего заброса, при взмахе спиннингом раздается щелчек и Маскот устремляется за горизонт. Хотя вынужден отметить, что в сравнении с
Как видно из фото приведенного ниже, воблер отвечает версии F (плавающий) даже с поводком стрункой длинной 15см. он не тонет, хотя пару оборотов катушки выводят его на рабочую глубину (0,2-1,2м).

Как заявляет производитель, воблер прежде всего заточен под рывковую анимацию, хотя на мой взгляд имеет неплохую игру при равномерной проводке.
Загрузка плеера
Покрытие воблера нормальное, после щучьих зубов появились незначительные царапины. Крючки в этот раз я не менял и оставил родные.

Хочу отметить, что крючки справились со свей задачей на отлично и намертво засели в пасти щуки, не дав ей шансов сойти.


Видимо более свежие выпуски воблеров Косадака оснащены более качественными тройниками.

Каких-то минусов и недочетов в воблере я не обнаружил, Kosadaka Mascot XS 80F оставил только положительное впечатление от своей работы и на первой же рыбалке был разловлен.

зы. фотки класс!
Рабочие лошадки.