ribaki_v1_02.jpg

Конкурс отчётов зимы 2013-2014 г.г.

Отчёты с зимней рыбалки 2013-14 (+ Конкурс)

Тема: Зимняя рыбалка
Описание: В группе систематизируется информация об отчётах пользователей на период зимней рыбалки сезона 2013-2014 года. Все сообщения участвуют в сезонном конкурсе отчётов.
Страницы: 1 2 След.
Конкурс отчётов зимы 2013-2014 г.г., Обсуждаем вопросы условий, организации и проведения конкурса отчётов за период зимы - начала весны 2013-2014 г.г.
 
Собственно, тему начинаю, пока не зная номинаций.... Как говорится, скоро будет.... Жду предложений: какие номинации делать. И ещё, по прежнему победителей будут определять спонсоры или выберем "мирового судью"?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
В догонку сразу предлагаю ввести номинацию "Зимний спиннинг". Люди есть, кто этим занимается, поэтому такая номинация, думаю, что будет нужна :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
предлагаю ввести номинацию "Зимний спиннинг"
Я за, обеими руками и ногами. Буду бороться за эту номинацию. Только чтоб и приз был в спиннинговом направлении, а не балалайки с мормышками. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
пока не зная номинаций
Одна номинация уже есть. Следующие можно разделить или по видам рыб (окунь, щука, судак, бель), или по способу лову (мормышка, балда, блесна, балансир, живчик и т.п.). Как вариант.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Только чтоб и приз был в спиннинговом направлении, а не балалайки с мормышками
Учитывая опыт проведения мероприятий в Сумах нами и не только, могу сказать, что стали акцентировать внимание на раздаче именно сертификатов. Это наиболее оптимальный вариант для конкурсантов. При таком раскладе они сами выбирают приз, а не ждут, что спонсор распределит их не с учётом занятого места, а с учётом личности - приближена она к магазину или является лицом с чем-то позиционирующимся :o Конечно, для этого магазину необходимо как минимум вести гибкую маркетинговую политику, как максимум иметь сайт, с помощью которого он может такую политику реализовать.

Вобщем, номинация "Зимний спиннинг" принимается и будем считать её традиционной. Теперь подождём зимних рыболовов, что они скажут.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
номинации:
1. отчет о рыбалке со льда (три призовых места определяются спонсором)
2. фото конкурс (два призовых места - одно спонсор, одно приз зрительских симпатий)
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
стали акцентировать внимание на раздаче именно сертификатов
И правильно, деньги - лучший подарок. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
не думаю, что сосиски сильно перевесят остальные компоненты. В отчете победителе должно быть все и рыба и природа и рассказ. Для того и 3 места призовых, что бы можно было отметить несколько достойных призеров. А дальше уже от призов и спонсоров зависит. Если Горобына и Турбаза, к примеру, присоединяться, то еще нужно вводить дополнительные призовые места. Чем больше призов, тем больше шансов их получить, и тем больше мотивация у участников. имхо.
 
Ну, ситуация такова. Призовой фонд от Рыбацкого дворика составляет 600 грн. (сумма удобно делится на составляющие 300+200+100=600) Что позволяет сделать три призовых места 1-ое, 2-ое и 3-е. Также можно сделать три номинации, где победителям предложить вариант 200+200+200=600. От Турбазы однозначно будет приз. Думаю в пределах 200-400 грн. Как вариант, могу предложить хороший термос от Трамп или Татонка. Также, для жителей города Сумы можно сертификаты для покупки товара. Горобина традиционно порадует участников парой-тройкой приятных сувениров. Какие есть мнения по вышесказанному?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
ну и здорово. Призы в любом виде хороши, и чем больше номинаций, повторюсь, тем лучше)) Осталось дождаться перволедка, который уже совсем не за горами!
 
Цитата
Андрей пишет:
Осталось дождаться перволедка, который уже совсем не за горами!
"Зимний спиннинг" уже начался ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вчера сотоялся разговор с Сашей Губенко - директором магазина "Турбаза" . Определён приз - нож Swedish FireKnife® Лезвие ножа от изdестного шведского производителя Mora



Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Отличные призы, собственно, как всегда. :)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
По зимнему спиннингу будет отдельная номинация, или ещё не решено?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Сергей написал:
Отличные призы, собственно, как всегда
Думаю, что будут ещё лучше. Я перестаю спонсировать случайных людей ;)
Цитата
Сергей написал:
По зимнему спиннингу будет отдельная номинация
Кончно будет :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1 2 След.