ribaki_v1_02.jpg

Конкурс отчётов зимы 2013-2014 г.г.

Отчёты с зимней рыбалки 2013-14 (+ Конкурс)

Тема: Зимняя рыбалка
Описание: В группе систематизируется информация об отчётах пользователей на период зимней рыбалки сезона 2013-2014 года. Все сообщения участвуют в сезонном конкурсе отчётов.
Страницы: Пред. 1 2
Конкурс отчётов зимы 2013-2014 г.г., Обсуждаем вопросы условий, организации и проведения конкурса отчётов за период зимы - начала весны 2013-2014 г.г.
 
Все вопросы были рассмотрены и пожелания учтены. Встречайте положение о проведении "Конкурса зимних отчётов 2013-2014" и тему форума для обсуждения всего насущного по этому вопросу. Посему данная тема закрывается, чтобы не дублирвоать другую. Весной по окнчанию кокнурса в ней будет сделана отметка и указаны победители.

Всем приятного общения в новой теме форума.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Оооо, опять конкурс, я походу в одной номинации уже принял участие, думаю мой отчет за 8 декабря, должен бы пойти в "зимний спиннинг" и как мне кажется он у меня будет единственным..........но впереди подледная рыбалочка!!! Нож Swedish FireKnife, конечно отличный приз!! Спасибо вам, Рома, за предоставления возможности по участвовать в подобном мероприятии!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
стали акцентировать внимание на раздаче именно сертификатов
И правильно, деньги - лучший подарок.
Особенно когда их нету :D да Серега :D ;) :)
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Ну, ситуация такова. Призовой фонд от Рыбацкого дворика составляет 600 грн. (сумма удобно делится на составляющие 300+200+100=600) Что позволяет сделать три призовых места 1-ое, 2-ое и 3-е. Также можно сделать три номинации, где победителям предложить вариант 200+200+200=600. От Турбазы однозначно будет приз. Думаю в пределах 200-400 грн. Как вариант, могу предложить хороший термос от Трамп или Татонка. Также, для жителей города Сумы можно сертификаты для покупки товара. Горобина традиционно порадует участников парой-тройкой приятных сувениров. Какие есть мнения по вышесказанному?
И сразу раздать их между 3-мя учасниками: Андрюшка-Окунек, Серега-Денди (второй, будет сильно "бороться" чтобы забрать приз) как это бывало ранее, и кто-нибудь залетный случайно занявший 3 место :)
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Думаю, что будут ещё лучше. Я перестаю спонсировать случайных людей
Каковы критерии определения - случайные люди ??? :) На портале много случайных людей :oops:
 
Цитата
Сенечка пишет:
И сразу раздать их между 3-мя учасниками: Андрюшка-Окунек, Серега-Денди
Цитата
Сенечка пишет:
то-нибудь залетный случайно занявший 3 место
Сенечка, у тебя с утра предновогодний кризис жанра или друг детства позвонил поздравить? :o

Цитата
Сенечка пишет:
И сразу раздать их между 3-мя учасниками: Андрюшка-Окунек, Серега-Денди
Цитата
Сенечка пишет:
кто-нибудь залетный случайно занявший 3 место
Сенечка, условия конкурса и победителей определяет спонсор - это аксиома. Единственной номинацией, которая даже к рыбалке может не относиться, это "Самый креативный отчёт" от ТМ ГОРОБИНА. Тут, может и одной фотографии с парой камментов хватит, чтобы взять приз.

По поводу случайных людей. Есть блоговый сервис. Там люди пишут отчёты ДЛЯ СЕБЯ. Как администратор сайта, я зарабатываю денежку, поэтому считаю своей обязанностью делиться ею с пользователями в виде участия в организации призового фонда. С протянутой рукой по магазинам я не бегаю, а выбираю спонсоров, которые могут дать достойный призовой фонд. Что тут тебе не понятно - я не знаю.

P.S. Вообще, заметил, что в основном какие-то возмущения у людей, которые вообще не ведут блогов на сайте. Так, "случайно" зайдут что-то написать... Какой-то знакомый синдром :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2