ribaki_v1_02.jpg

Как собрать снасть для ловли UL спиннингом

Страницы: 1
RSS
Как собрать снасть для ловли UL спиннингом
 

Как собрать снасть для ловли UL спиннингом

Мастер-класс от Тараса Рычки, который делится опытом сбора комплектующих снастей для ловли рыбы UL спиннингом.
BORN TO FISH
 
 
Спасибо, посмотрел видео с удовольствием. Очень толково, можно сказать иллюстрированный он-лайн учебник по подбору и сбору снастей для ловли рыбы ультралайтовым спиннингом.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Видео супер, доступно, понятно. Только вот Уважаемый Тарас немножечко забыл сказать в своем фильме о том, что при затягивании флюрокорбоновых узлов не мешало бы их смачивать по той причине, что в момент затягивания происходит большое трение и нагревания самого флюра. В самый ответственный момент может просто произойти обрыв приманки и утеря долгожданного желаемого трофея. ИМХО :)
 
 
Тарас, Продолжай снимать! Спасибо за ролик!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
судак пишет:
при затягивании флюрокорбоновых узлов не мешало бы их смачивать
Согласен. Стараюсь всегда так делать.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
при затягивании флюрокорбоновых узлов не мешало бы их смачивать
Кстати, есть разница между дешёвым и дорогим флюром, чтобы применять смачивание при вязке узлов?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Цитата
при затягивании флюрокорбоновых узлов не мешало бы их смачивать
Кстати, есть разница между дешёвым и дорогим флюром, чтобы применять смачивание при вязке узлов?
Думаю вопрос не уместен так как думаю Тарас не пользуеться дешовыми ..... :)
 
 
Цитата
судак пишет:
Тарас не пользуеться дешовыми .....
Сергей, так я не сомневался и задал вопрос по самому флюрокарбону, а не именно по тем, какими пользуется Тарас. Наверно надо тему создать отдельную по флюру, у меня, кстати есть масса вопросов.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ничего нового для себя не узнал из видио но сам фильм снят отлично,остаётся завидовать белой завистью таким роликам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)