ribaki_v1_02.jpg

Колебалка эксцентрик "Кукри" от ТМ ДАИГА

Страницы: 1
RSS
Колебалка эксцентрик "Кукри" от ТМ ДАИГА
 

Колебалка эксцентрик "Кукри" от ТМ ДАИГА

Видео демонстрирует возможности ловли хищной рыбы спиннингом по открытой воде и зимой со льда на колеблющуюся блесну со смещённым центром тяжести модели "Кукри" от украинского производителя "Даига" ТМ. Техника проводки, секреты успеха.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
После просмотренного видео остались самые позитивные впечатления и эмоции. Игра блесны, на мой взгляд, потрясающая. Сыпится не только при падении, но и при земедлении проводки. Никогда не подумал бы, что колебалка с такой формой могла бы создавать такую игру. Для судака - самое то.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
я такими обзавелся на выставке в 18 и 7 граммах, когда покупал про них ничего не слышал, а теперь смотрю видео второй раз и понимаю что не ошибся в выборе.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Железо будет ловить всегда, а зачастую отечественному "металлолому" и "мегабассы" всякие не могут противостоять :D
 
Цитата
Mr.Sharky пишет:
Железо будет ловить всегда, а зачастую отечественному "металлолому" и "мегабассы" всякие не могут противостоять
Ловить то будет,но есть куда более интересней приманки...
Изменено: Valerin74 - 09.11.2013 21:34:06
 
 
Цитата
Valerin74 пишет:
Ловить то будет, но есть куда более интересней приманки...
Сложно спорить - колебалка и правда приманка не особо интересная, зато очень эффективная. Но отступает на второй план если задача не просто "поймать", а еще и интересует вопрос "как поймать".
 
Цитата
Mr.Sharky пишет:
Сложно спорить - колебалка и правда приманка не особо интересная, зато очень эффективная. Но отступает на второй план если задача не просто "поймать", а еще и интересует вопрос "как поймать".
Если бы колебалка была и правда очень эффективная, спортсмены и я в том числе, ловил бы на них. Ловят, но весьма посредственно.
 
 
Цитата
Valerin74 пишет:
Если бы колебалка была и правда очень эффективная,спортсмены и я в том числе,ловил бы на них.Ловят,но весьма посредственно.
Не везде и не всегда, конечно, но местами колебалка просто незаменима. Яркий пример: в прошлом году мой отец успешно ловил щуку весь сезон на колебло, преимущественно желтых оттенков. На другие приманки, будь то воблера или резина, результаты на порядок ниже, а порой вообще ноль. Причем люди с солидным рыболовным стажем, опытные спиннингисты.
 
Mr.Sharky ловите на колебло и получайте удовольствие.С ув.
 
Блесна явно жереховая. Просто интеерсно, как она будет вести себя на глубине при джиге. В любом случае, надо пробовать ловить и экспериментировать, тогда можно получить реальный опыт использования этой приманки.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Valerin74 пишет:
Mr.Sharky ловите на колебло и получайте удовольствие.С ув.
Спасибо, и Вам ни хвоста ни чешуи.
(только колебалки я не очень люблю, просто констатирую факт ;)
Страницы: 1
Читают тему