ribaki_v1_02.jpg

Игра приманок Craw от Bait Breath под водой

Страницы: 1
RSS
Игра приманок Craw от Bait Breath под водой
 


Игра приманок Craw от Bait Breath под водой

Подводные съемки приманок рачков Craw от Bait Breath. Возможности анимации игры силиконовых приманок во время джиговой проводки.
Изменено: Андрей - 04.11.2013 18:30:39
 
 
Всё, Андрюха. Открываем студию Fish Club Pictures и делаем всех, и рыбу в том числе :D А по делу, знатный рачок. Единственное, конечно, понятно, что демонстарция игры была перед камерой. Из ролика я понял, что рачка, смазанного Мегастрайком, надо волочить по дну, особенно там, где ракушник. Иногда, конечно, рывками поднимать над дном, но без фанатизма.

Андрюха, ещё раз спасибо за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
зачем их мазать мегастрайком, они уже съедобные.
 
 
Цитата
Андрей пишет:
они уже съедобные.
Они солёные, но не имеют в составе аттрактанта аминокислоты. Вот аминоксилота и играет роль при волочении.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Клевый ролик! Мне понравилась игра приманки!
 
 
Андрей, несмотря на это получилось супер! Я представляю что получится, если подойти к этому профессионально и в благоприятных условиях.
 
SASHok, у меня много идей, как сделать действительно классный подводный ролик. И не нужно быть водолазом или профи режиссером, и без супер-пупер аппарутуры. Все реально сделать этим регистратором. Только нужен нормальный прозрак - раз и помощник - два. А остальное дело фантазии ;)
 
 
Андрей, в качестве помощника можешь на меня рассчитывать!
 
вынужденно перезалил видео
Изменено: Андрей - 04.11.2013 17:00:53
 
Видео зачетное, но возможности приманки лучше демонстрировать в аквариуме - так нагляднее (ИМХО, конечно):

Загрузка плеера
 
 
Mr.Sharky, это видео от производителя, в большом аквариуме. Я же делаю просто ролик - отзыв на скорую руку обычным регистратором без экранчика. Имея технику по лучше, под водой можно гораздо круче снять, чем у меня получилось. Плюс, неудобняк было все делать самому, а если бы речь шла о серьезной профессиональной работе, то можно постараться и с помощником снять более красиво. Но это расходы средств, времени и тд.
 
в аквариуме - это идеальные условия, кои в природе не бывают....
 
Иван Никитин, на мой взгляд ролик должен раскрывать возможности игры приманки в различных условиях под водой. Понятно, что у каждого рыболова своя индивидуальная техника проводки и работы, а не уровень "уловистости" приманки. Дело в том, что можно запустить приманку в водоём, кишащий рыбой, как река Нил аллигаторами, а рыба при этом не будет реагировать вообще ни на какую приманку. Так, что уловистость приманки зависит, как минимум, на 70% от самого рыболова.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)