Отправляемся морозной февральской ночью вместе Денисом Вихровым на Москва-реку. Денис мастерски продемонстрировал ловлю судака под полутораметровой береговой бровкой на глубоководный воблер класса минноу.
Суперовый канальчик. Давно уже подписан. Что-то подобное хочу и я сделать, я об видеоотчентах. К стати, и по ночному дергингу "прозрачных стешкляшек" тоже можно. Главное, чтоб все спланированное - стало как я хочу.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.