ribaki_v1_02.jpg

Голавль и язь на колебалки SV Fishing: ломаем стереотипы!!!

Страницы: 1
RSS
Голавль и язь на колебалки SV Fishing: ломаем стереотипы!!!
 

Голавль и язь на колебалки SV Fishing: ломаем стереотипы!!!

Многие рыболовы, которые ловят голавля, зачастую не используют на быстрых и стремительных перекатах ничего кроме воблеров. В тех условиях, которые нам предоставились, блесны не только стали альтернативой воблерам, но и шагнули на ступень выше в облове перекатов. Лидерами на перекатах были - SV Fishing Individ 30 мм. 3,9 г. и Koketka 30 мм. 3,8 г. При этом, в равных условиях были опробованны десятки японских блесен, которые не составили серъезной конкуренции выше упомянутым приманкам.
BORN TO FISH
 
 
Река напоминает Псёл ниже плотин. Интересное видео, спасибо. Конечно, хотелось бы видеть более подробные комментарии автора о технике проводки и снасти....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да, техники здесь никакой. Классическая подборка медленной проводки колебалки на текухе реки, которая в счетании сос коростью течения и наличием рыбы в этом месте даёт свой положительный результат, как показано в этом кино.
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
 
Вот не верится мне,что японские колебалки не составили конкуренции SV.И еще, под такими отчетами, и видео нужно в низу писать РЕКЛАМА.
 
Цитата
Dimas75 пишет:
под такими отчетами, и видео нужно в низу писать РЕКЛАМА.
Люди давно уже стали игнорировать рекламные сообщения на сайтах. Например, банерная реклама стоит на сайтах для заработка вэбмастров и обувания лохов рекламодателей, которые платят "за клики" посетителей, которые в свою очередь накручиваются для извлечения прибыли. В этой связи актуальным маркетинговым инструментом в данном сегменте рекламных услуг стали видео-отчёты и отчёто-обзоры с рыбалок, где реклама как-бы скрыта под текстом. Такие обзоры продвигаются через блоговые сервисы, что очень удобно и где не надо платить за рекламу.

С одной стороны такой отчёт и рекламой не назовёшь, с другой стороны акцент во время съёмок ставится на рекламируемой продукции. Такие отчёты удобно размещать в блогах, где платить не надо. Я не беру во внимание наш сайт - здесь всё равно всё бесплатно (я людей не обманываю и не развожу на рекламных копейках).

Со своей точки зрения могу сказать, что то, что делает персонал SV Fishing: ищут блоггеров, монтируют фильмы, пишут публикации - очень правильно. Вот например, относительно японцев. Их приманки скопировать в прямом смысле слова не возможно. Не возможно учесть все особенности и секреты производителя. Например, вес формируется из площади поверхности, толщины и состава сплава корпуса. В свою очередь вес вместе с аэродинамическими данными приманками придаёт ей неповторимую игру. Все эти составляющие держатся производителем в секрете. Тот факт, что их пытаются скопировать и внешне придать приманке похожий вид, ещё не означает, что она будет такой же уловистой и сможет дать такой же эффект игры, как оригинал.

Я лично, наблюдаю, что SV Fishing пытается сделать что-то своё. Может я ошибаюсь, но в основном всеми производителями за основу берётся определённая форма приманки. А вот уже конструктивные особенности у каждого свои. А ролики нужны, чтобы люди смотрели, как правильно применять приманки, использовать технику проводки. Понятно, что каждая приманка обсуждается на форумах, но на каждом форуме профессионалов, которые смогут дать качественную хараткеристику и описание приманки - крайне мало. Профи либо вообще ничего не пишут - оно им на фиг не надо, либо пишут за определённую выгоду. Альтруисты есть, но их крайне мало. В основном обсуждение заканчивается подитоживанием мнения форумных аффторитетов,..

Не знаю, может что и написал не так, но высказал свою точку зрения.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко,
Рома,я не против SV,(сам ловлю ими),не против рекламы(все таки двигатель торговли),не против отчетов и блогов.Я против,когда начинающим рыбакам (пытаются впарить),когда говорят,что без нашей приманки ни чего не поймаешь и т.д.Я когда-то тебе говорил,что пересматриваю свое отношение к отчетам и блогам.Время подошло,теперь мои отчеты и блоги(будут совершенно другими),так же будет видео.И еще,ни когда не поверю,что бы Японцы уступили SV.
 
Цитата
Dimas75 пишет:
Я против,когда начинающим рыбакам (пытаются впарить),когда говорят,что без нашей приманки ни чего не поймаешь и т.д.
Абсолютно согласен и поддерживаю 8) А знаешь почему? Потому, что ты правильно сказал - впарить!!! Когда хотят впарить лоху какашку, то заворачивают в такую конфетную обёртку, что у знающего человека вызывает смех. Так и в рыболовном мире. Накупили китайский ужас по копеешной цене и впаривают. НО, это не относится к серьёзным производителям, таким как японцы.
Цитата
Dimas75 пишет:
И еще,ни когда не поверю,что бы Японцы уступили SV.
Почему японские приманки такие доргие? В них вложены усилия технологов, испытателей, сгенерирован опыт. Это всё стоит денег и является ценообразующей составляющей. Хотелось бы, чтобы со временем и у SV Fishing появились такой подход к изготовлению приманок, что несмоненно радует. Хотя, конечно, пока до японцев им далеко, как и всем нам....
Цитата
Dimas75 пишет:
Время подошло,теперь мои отчеты и блоги(будут совершенно другими),так же будет видео
Заинитригован....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко,
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Заинитригован....
Не долго осталось(собирается материал).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)