ribaki_v1_02.jpg

Как сделать простейшую сигнализацию из подручных средств

Страницы: 1
RSS
Как сделать простейшую сигнализацию из подручных средств
 

Как сделать простейшую сигнализацию из подручных средств

На видео автор демонстрирует вариант сборки или, если можно так сказать, создания простейшего устройства, которое действует по принципу сигнализации и рабоатет от одной батарейки. Ключевым элементом этого устройства является обычный медицинский шприц.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Интересный девайс. Возможно кому-то пригодится, учитывая участившиеся случаи краж снастей и лодок с моторами во время ночёвок на продолжительных многодневных рыбалках.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А чё капкан волчий уже не актуален? :D В этом году в месте на Днепре где я рыбачу украли дорогие лодки не у бедных .Задумался об сигнализации ,уже нашёл старую игрушку устанавливаемую на двери с помощью магнита. При разрыве магнитов срабатывает сигнализация неслабая.Сфоткаю выложу на днях,не своими руками но просто и эффективно.
 
 
VIrus, как сигнализатор, конечно приметивен, но если очень уж нужен, пригодится.

P.S. B никто не подумал, что это может быть размыкатель цепи электродет... ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вот он... брал на нашем рынке лет 7 назад. нашел и сейчас... при "разрыве" - ОРЕТ так, что обо...ся можно...




 
 
Цитата
Иван Никитин пишет:
Вот он... брал на нашем рынке лет 7 назад.
ВОТ ВОТ и такой же у меня.Супер бодрящий прибор.Батарейки сели у меня но это не проблема в наше время. Имею таких 2 и звук у этой сигналки хуже тёщи в её днюху. :D .Если серьёзно то сигналка супер и не нужно изобретать велосипед. 8)
 
Цитата
Иван Никитин написал:
Вот он... брал на нашем рынке лет 7 назад. нашел и сейчас... при "разрыве" - ОРЕТ так, что обо...ся можно...




значит сегодня купил таких еще пару. В нашей Роне, по скидке цена 18 гривен!!! а если такая, но с датчиком движения - 60!!! советую зайти туда. отдел, где продаются люстры и светотехника.
 
 
Иван Никитин, спасибо, постараюсь заскочить взять - штука нужная в наши времена.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему