ribaki_v1_02.jpg

Швейцарский армейский нож Wenger Camper 17

Страницы: 1
RSS
Швейцарский армейский нож Wenger Camper 17
 

Швейцарский армейский нож Wenger Camper 17

Видео обзор швейцарского армейского ножа Wenger Camper 17, который является моделью, очень хорошо приспособленной к потребностям, как рыболовов, так и людей, много времени проводящих в походах, путешествиях и просто на открытом воздухе.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Бомбейская тема :) Имею в пользовании такой - он очень и очень многофункциональный, непривзойдённоё швейцарское качество, которое будет служить верой и правдой много лет.

Кстати, Serdgjk имеет в пользовании такой нож, выиграв один из конкурсов на нашем сайте в 2014 году ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Обалденный ножичек! Жалко стало на рыбалку его тягать, ношу в кармане, на связке с ключами, сначала мешал, теперь привык. А в повседнейной жизни просто не заменим, так к нему привык что не понимаю как я раньше без него обходился. Делает все, от карандаш подточить и, извините, в зубах поковыряться, до колбасы нарезать и консерву открыть, буквально сегодня, с помощью его переделал журнал (по инструктажам по ТБ), в общем доволен ножом как слон! Кстати, шило я заточил, теперь оно у меня ШИЛО!
За видео спасибо, все точно!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Serdgjk, да, поддерживаю мнение. очень удобная и практичная в использовании модель ножа :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему