ribaki_v1_02.jpg

Ловля трофейного голавля спиннингом на малых реках

Страницы: 1
RSS
Ловля трофейного голавля спиннингом на малых реках
 

Ловля трофейного голавля спиннингом на малых реках

На видео авторы делятся секретами успеха ловли трофейного голавля спиннингом в условиях небольшой реки. Раскрываются техника проводки и виды приманок. Мастера делятся опытом по ловле и вываживании крупной рыбы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Малая река, как я понял - вариант Псла или Ворсклы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Малая река, как я понял - вариант Псла или Ворсклы.
Да, Рома, только перекатов таких уже с каждым годом все меньше и меньше, воды по косточки или ряской зарастает всё. Печалька...
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Цитата
Судак Белоглазый написал:
только перекатов таких уже с каждым годом все меньше и меньше, воды по косточки или ряской зарастает всё
Я когда-то вспоминал молодость и анализировал этот вопрос. Например, в том месте где на Барановке стоит земснаряд возле Фоминого, в средине 80-ых был песчано-каменистый перекат с очень быстрым течением. Такие же перекаты присутствовали и на отмелях в черте города. Случилось простое. Первое, отсутствие половодий. Второе, углубление русла реки. Третье, регулирование уровня воды на максимально высоком. Когда-то Псёл был относительно мелководной небольшой рекой с быстрым течением. Теперь всё изменилось :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Эх, хотя бы пройтись вдоль Псла тех времен, я уже не говорю половить...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
По рассказам моего деда вот на этом пятачке



лет ...надцать назад ловили голавля и язя на майского жука, на повороте был небольшой пляжик с песочком, вода была прозрачная как слеза, сильное течение, всё это старое русло было богатым на разные виды рыб, теперь там канава да и та пересохла в нескольких местах... Я еще по детству застал там ловлю окушков после наводнения, когда вода заходила свежая туда, а сейчас всё осталось только в памяти.
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Цитата
Судак Белоглазый написал:
старое русло
В прошлом году заплывали туда, когда плавали по ГО. Места нереально красивые (если показать фотки, то никто не поверит что это в черте где-то), но по рыбе хлухо, даже окунька не поймали. Хотя глубины там хорошие на удивление.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Судак Белоглазый, dandy, нахлынули вопоминания - чрекнул пару слов Немного лирики о том, какой раньше была река Псёл...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Голавль, спиннинг, малая река...

Изменено: Судак Белоглазый - 12.06.2015 08:13:28
Хлопцы, у вас бярэ?
Страницы: 1
Читают тему