ribaki_v1_02.jpg

Видеокамера для подводной съёмки Micro Plus AV DVR

Страницы: 1
RSS
Видеокамера для подводной съёмки Micro Plus AV DVR
 

Видеокамера для подводной съёмки Micro Plus AV DVR

Micro Plus AV DVR представляет собой компактную видеокамеру для возможности видеонаблюдения за рыбой под водой, а также производить подводную цветную видеосъёмку и записывать видео на карточку MicroSD. При конструировании камері для подводной съёмки использовалась технология СMOS матрицы, при этом сама камера имеет угол обзора в 150 градусов, а её размер не превышает шпулю катушку для нитокниток. Видео с нее можно переносить на ПК для последующей обработки и монтажа.
Источник: F.Дневник
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ребята, как я хочу себе такую видео камеру. Сколько бы она времени и финансов сэкономила бы на раыбалке. Вместо того, чтобы набирать кучу не нужных риманок для последующей перепродажи, можно было бы взять одну камеру и подбирать для каждой интересной приманки свою уникальную игру, изучать поведение и предпочтение рыбы. Вобщем, чего тут говорить, наверное надо копить денежку :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ха, такая штука стоит 1000 баксов. А вообще интересно подсчитать, сколько она экономит на приманках, если правильно пользоваться.
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
 
Да камера прелесть, стоит не 1000, а 500. Есть в продаже на Rozetka.com.ua (идём по ссылке)
 
Есть альтернатива этой камеры здесь
Изменено: Роман Калиниченко - 25.01.2013 23:05:00 (альтернативу обсуждаем в другой теме, если есть необходимость, то можно начать новую :-))
 
 
владислав рыкаш, собственно, как варианты - да, есть и альтернатива. Однако, в этой камере есть возможность записывать на карточку мкиро сд, что в свою очередь позволяет не заморачиваться с подключением камер для съёмок видео, а использовать уже имеющиеся возможности.

Вообще, собираюсь такую камеру взять. Будет очень и очень интересно.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да сам загорелся взять.Просто интересно,что творится под льдом,Допустим три лунки,растояние между каждой 30-35 см,Так с одной ловится только густеря,с другой средняя тарань,и с третей только крупная.Мы сколько сдрузьями обсуждали эту тему,и никак не прийдем к единому мнению почему так происходит,а камера бы дала на всё ответы.К таму же её можно использовать в место эхолота зимой.
 
 
Цитата
владислав рыкаш пишет:
Просто интересно,что творится под льдом,
Народный метод :D

 
Улыбнуло! :o
 
владислав рыкаш, у самого всё свербит про покупку. В принципе видео позволяет тестировать новые образцы приманок, изучать игру приманки, что позволит более эффективно её использовать, узнать свои ошибки, которые допускаются при работе с приманками, выборе мест аловли и так далее. На мой взгляд, вот стоимость такой камеры в 500 долларов США вполне оптимальная. Зато она сэкономит массу времени и денег, а также позволит значительно увеличить уровень своего рыболовного мастерства. А фильмы какие можно будет монтировать!!!!!!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вот, смотрю и радуюсь, что уже в продажу поступила :)

Загрузка плеера
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Вот, смотрю и радуюсь, что уже в продажу поступила
Аааафигенная камера. :) Кстати у меня 8го апреля день рождения и от такого подарка не откажусь. :D :D :D
Страницы: 1
Читают тему