ribaki_v1_02.jpg

Работа приманки IZUMI UMAMI soft bait

Страницы: 1 2 След.
RSS
Работа приманки IZUMI UMAMI soft bait
 

Работа приманки IZUMI UMAMI soft bait

На видео демонстрируется подводная съёмка, где показана техника проводки и игра приманки IZUMI UMAMI soft bait
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Очень понравилась работа приманки. Напомнило наши простые поролоновые рыбки :) Однако, думаю, что очень перспективна для ловли джигом. Хотел бы приоьрести к себе в коллекцию. Кто знает, есть где-то уже в продаже на Украине такие девайсы и каков их ассортимент?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Хорошая приманка, даже телескоп практически клюнул!
 
 
Я слегка в шоке.Игра похожа на кормящуюся у дна рыбку ,уж очень реалистично.Судак буде в восторге.
 
Цитата
VIrus пишет:
Судак буде в восторге.
А если он её пропустит, то на падении с бровки подхватят щупачки 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Не нахожу где можно это чудо глянуть в инет магазинах.
 
Есть подобные, реалистичные мягкие приманки у Шакала. Только не уверен, что они тоже плавают. Вот эти, новинка 11-ого года. В продаже легко найти. ;)



Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Ха, тут интересует именно та, которая плавает. Я думаю, только она может так "копошиться" на дне. Это же тест был в условиях аквариума, а что эта рыбка будет вытворять на течении, даже представить сложно, но очень хочется. dandy, сможешь где-то найти, чобы можно было приобрести для нормального тестирования :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, Насколько я понял, то первая модель, которую я показал выше, тоже плавает. Хотя не уверен. На видеоролике не совсем понятно.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, в зависимости от сруктуры приманки, думаю, что с помощью шприца с тонкими иголками (вариант для иъекций инсулина), в тело рыбки можно будет загнать некоторое количество воздуха небольшими порциями. Если такое можно загнать в хвостовую часть, то рыбка будет даже пытаться всплыть очень интересным образом. Вот тут уже надо проявить фантазию ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Немного отзывов по этим рыбкам, можно почитать здесь.
Нашел магазин в котором они продаются, там же есть спец. двойники под них, но цены не гуманные как для резины. Преимущества над тем же поролоном или любой другой плавающей резиной, лично я не вижу. Видел еще одно объявление о продаже с более демократичной ценой, но не понятно если ли сейчас в наличии и какие размеры - нужно интересоваться, координаты там есть. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, согласен, цена трохи занадто(( учитывая как силикон уничтожают щучьи зубы...
 
В Украине пока один представитель Markon-fish.com.ua.В России 3 представителя...Буду пробивать Москву-есть знакомые.
 
 
Весь секрет-воздушная камера в теле рыбки,еще есть камера для закачки атрактанта.А какие Ратлины и баллансиры :o Воблеры тоже суппер!
 
С пасибо админу за исправленные ошибки.Убегая на работу не так что-то сделал.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему