ribaki_v1_02.jpg

Тусовка мормышечников на Голубых озерах

Страницы: 1
RSS
Тусовка мормышечников на Голубых озерах
 

Тусовка мормышечников на Голубых озерах

Все таки собрались на весенний шашлык на Голубых озерах, немного половили окуня на мормышку, и просто отдыхали))
 
 
Да, отдых удался на славу. И рыбку половили, и побщались, и шашлык покушали! А я еще и приз отхватил! Спасибо организаторам и всем участникам!
 
Да. все было на высшем уровне, по чаше бы так. Отдельное спасибо организаторам, видео операторам и собственно самим учасникам сего действа ;)
 
 
Класс!!! Шоб с ума не сойти, наверное в субботу рвану на лед за плотвой!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Ребята у вас еще лед стоит. :) А у нас во всю уже бороздят на лодках. 8)
Скоро и вас жара накроет!!! ;)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
-МОРЯК-,Та ни кто не сомневается, но пока на прудах и реках лед от 40 до 60 сантиметров.........до открытой воды месяц точно!!! :cry:
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
А у нас потихоньку все готовятся к приближенному нересту! ;)
Уже щука пошла на нерест!!! 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Та оно и у нас как бы пора........но еще вроде и не пора.......... :D
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Мы еще потерпим малёха и прийдёт пора....... :D
 
Следующий движнячок будет поинтересней и по массовей. Это фестиваль рыбалки "Патриотовский хищник". Вот там уже по весеннему будем метать лайтовые приманки. Фест на пару дней расчитан, водоём частный, хищника масса, некрупный правда, но всё-таки для УЛ хватит с головой.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Следующий движнячок будет поинтересней и по массовей. Это фестиваль рыбалки "Патриотовский хищник". Вот там уже по весеннему будем метать лайтовые приманки. Фест на пару дней расчитан, водоём частный, хищника масса, некрупный правда, но всё-таки для УЛ хватит с головой.
Рома- у вас намечается пе....во!!!НХНЧ!!!

Ждем с отчет по соревнованиях!!!
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Это фестиваль рыбалки "Патриотовский хищник".
Точная дата еще не определена? Будет не ловко, если совпадет с весенним кубком. :|
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Та ни кто не сомневается, но пока на прудах и реках лед от 40 до 60 сантиметров.........до открытой воды месяц точно!!!
У нас ситуация по-веселее. Вроде обещают плюсы и дождь, который поможет разбить лед. Надеюсь, что синоптики не врут с погодой. :evil:
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Точная дата еще не определена? Будет не ловко, если совпадет с весенним кубком.
Ну, как бы парни из СКР определились что на 20-21 апреля 2013 года. Это нормально. Мы с Вьюном планируем по погоде, скорее всего на 26-28 апреля. Массовости не жду, да она там и не нужна. 10 минимум и 15 максимум человек. Водоём интересный и 20-ти спиннингистам на нём будет тесно уже. Поэтому, в любом случае будем отрабатывать СОФРСовский формат и чтобы дата проведения не совпала с СКР. Тем более, что претендовать на походы по спонсорам нам не надо, просить деньги с участников на призовой фонд тоже не нужно. У меня есть интересные мысли по этому поводу, позже их изложу отдельно на собрании или в блоге группы. Думаю будет интересно в любом случае.

Единственный форс-мажор может случиться если настент резкое тепло и щука с окунем начнёт брать в средине апреля. Но это покажет предварительный наш выезд для пробы сразу по сходу льда.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко,Отлично. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1
Читают тему