ribaki_v1_02.jpg

Придание плавучести силиконовой приманке со светлячком

Страницы: 1
RSS
Придание плавучести силиконовой приманке со светлячком
 

Придание плавучести силиконовой приманке со светлячком

На видео демонстрируется вариант усовершенствования силиконовой приманки виброхвост для ловли хищной рыбы спиннингом в джиг с составным монтажем на грузе-чебурашке и двойнике, с применением светлячка и пенополеуретанового материала для придания приманке плавучести и специфической игры.
 
 
И какое мнение сообщества будет по поводу данного девайса? Со своей точки зрения скажу, что просто намучено. Давно изобретён флюоресцирующий силикон, к тому же и плавучесть можно делать по другому. А здесь, на мой взгляд - просто полёт конструкторской мысли :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Не кого обидеть не хочу,мне не понравилось :( .Каждому свое! ;)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Я тоже так и не понял, зачем такие сложности!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Serdgjk, думаю, что автору надо было подержать приманку ещё сутки в каком-нибудь самом вонючем атрактанте, чтобы потом за версту нельзя было подойти, и тогда этот девайс можно было бы признать идеальной джиговой приманкой. А вообще, то наверное жгуны глухозимщики, страдая по сезону открытой воды потихоньку прикалываются.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Просто у народа много светлячков,и им не куда их девать,вот они в резину и прячут! :)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)