ribaki_v1_02.jpg

Съедобная резина LUCKY JOHN PRO SERIES

Страницы: 1
RSS
Съедобная резина LUCKY JOHN PRO SERIES
 

Съедобная резина LUCKY JOHN PRO SERIES

На видео одной из серий передачи "Рыбацкие реалии" демонстрируются возможности тестирования силиконовых приманок из для ловли рыбы спиннингом из съедобной резины lucky john.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Классно!! Так я понял, что Лаки Джон это детище Салмо??Спасибо Роман за такое видео, седня как раз получил посылочку с такой резиной, ну держись судак, окунь и щука!!! :D
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Serdgjk, я сам хочу в этот сезон портенироваться поупиравшись именно в эту резину. Отхывы о ней разные, но цена, по котрой она продаётся - почти смешная по сравнению с другими производителями. Так, что в качестве расходника выступит, думаю, что отлично....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, Спасибо классное видео,для себя взял на вооружение одной оснастки по поимки щуке в лопухах. 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
-моряк-, я сам взял такой резины для пробы. Хочу немного поупираться на судака и крупного окуня на бровках. Лето придёт - посмотрим, что получится. Думаю, что результат будет в любом случае...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Рома согласен с тобой,вся прикупленная резина должна хоть не везде но отработать на 5 + 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Готовлю обзор по этой резине.На выходные планирую выдать на гора.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
 
Цитата
Nik пишет:
Готовлю обзор по этой резине.На выходные планирую выдать на гора.
Жду с нетерпением! ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Nik, А вот это уже очень актуально и интересно, ждем!!! :cry:
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
А вот сегодня проходя мимо рыбацких магазинов и не мог удержаться что бы не зайти. :D
Зайдя в магазин увидал у знакомого что все есть для осуществления мечты,и большие офсетники и белые большие виброхвосты. 8)
Все,осталось только вы стругать из твердого пенопласта пулю как в техасской приманке и летом на лопухах опробовать. :cry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Я тоже прикупил чуть,как принес домой,даже кошка от упаковки не отходила-запах понравился 8) а рыбке тем более.
Страницы: 1
Читают тему