ribaki_v1_02.jpg

Крючки для ловли рыбы поплавочной удочкой

Страницы: 1
RSS
Крючки для ловли рыбы поплавочной удочкой, Обсуждаем виды, модели и производителей крючков для ловли рыбы поплавочной удочкой
 
Обсуждаем виды, модели и производителей крючков для ловли рыбы поплавочной удочкой. Их очень много сейчас в этом сегменте рынка рыболовных товаров, поэтому, зачастую очень трудно разобраться и принять для себя важное решение, какие же крючки с учётом модель-цена-качество выбрать для лови рыбы поплавочной удочкой в тех или иных условиях и водоёмах, а также для разных видов рыб.

Задаём вопросы, комментируем.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Фаворитов среди брендов у меня нет.Крючков производят сейчас валом.Как рыбак со стажем, везде нахожу недостатки.
Может это уже придирки.Еще в недалеком прошлом ловили на отечественные,часами точили и радовались своим уловам.
А сей час,хоть коллекцию собирай ,на любой вкус и цвет,а главное,точить ненадо.
Пользуюсь такими:Sasame,Leader,Owner,Gamakatsu,Hayabusa,Jaxon,Kamatsu,Golden Catch,Mustad,BratFishing.
Если кого заинтересует какими именно сериями и на какие насадки -отвечу подробней.Поплавчанка-Это моя страсть.
 
Для пресняка я использую Drennan и Preston матчевого и фидерного направлений, а на море в основном Gamakatsu и Owner неплохо себя зарекомендовали.
.....честь имею
 
 
Хочу отцу выписать крючки для ловли на поплавчанку карася.Карась 300-700 грамм в основном. Интересует номер крючка под мои условия по ОВНЕРУ.
Наживка в основном червяк. Лет 15-20 удочку в руки не брал боюсь ошибиться с размером.
 
№8 Пин-Хук от Овнера. На мой взгля самое то будет. Тонкое цевьё позволяет использовать в качестве приманки всё от червя и растительных приманок, до мотыля и опрыша. Мои самые любимые крючки.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)