ribaki_v1_02.jpg

Приглашения на рыбалку

Страницы: 1 2 След.
RSS
Приглашения на рыбалку, В этой теме приглашаем, ищем попутчиков на рыбалку
 
В этой теме приглашаем, ищем попутчиков на рыбалку. Часто случается так, что есть транспорт, но не с кем ехать на рыбалку и наоборот, поэтому в теме создаём сообщения о приглашении или поиске попутчиков для рыбалки.

Если выезд на рыбалку является целым запланированным рейдом и носит "экспедиционный" характер, требующий отдельного и длительного обсуждения, тогда создаём отдельную тему.

Приглашения к нырялкам для подводных охотников в форуме Отчёты о подводной охоте
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Завтра, если не будет дождя, выезжаю с лодкой, эхолотом и навигатором на Голубые озёра. Буду ловить рыбу или нет - не знаю, но пробить структуру дна и замаркировать интересные точки на GPS навигаторе - собираюсь. Рыбалка по возможности. У кого есть желание составит компанию отпишитесь здесь или в ЛС.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Завтра еду на рыбалку закрывать спиннинговый сезон. Куда? Ещё не знаю. Завтра с устра с ребятами определимя по погоде. По результату отпишусь в блоге.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Приезжайте весной к нам на Волынь.Водоемов хватает.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
чем черт не шутит, может когда -то и приедем))
 
 
Завтра на пару часов всё-таки хочу выскочить на Чешку поблеснить, да по банкам попробовать мормышку поганять, может крупный окунь проклюнет :) Никто не хочет присоедниться ? Будем работать по точкам в моём навигаторе :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Господа, в субботу стартую по маршруту река Сыроватка -> Большой Олдышь -> Старый Олдышь (включая участок впадения в реку Псёл) -> участок реки Псёл выше по течению от базы отдыха "Мамаевщина" -> расширение реки Псёл возле артучилища -> Домой :)

Постоянно в движении, облавливаются отмеченные на GPS навигаторе точки, все по ходу движения. Способ ловли - отвесное блеснение и мормышка. Общая дистанция, которую придёся пройти - около 12-15 км. Туда добираемся на маршрутке Сумы-Новоселица, отходит в 06:10 час от Макдональдса и в 06:15 час на остановке ул. СКД, где я на неё сажусь. Время ловли по ходу движения - весь световой день.

У кого есть желание присоединиться и промчаться по предложенному маршруту - пишите в личку. Но, предупреждаю, ходить и бурить придётся много :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Субботняя вылазка не удалась. Завтра стартую по той же схеме :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
24.02.13.вчерте города Владимир-Волынский. слыхал от рыбаков,будут проводится соревнования по зимнему спиннингу на речке Луга(притока Буга).
Думаю поехать,если ничего не помешает.Т.к. Буг сейчас в разливе.пока вода не спадет, делать нечего.А вот на маленьких речушках перед
нерестом можно половить.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
будут проводится соревнования по зимнему спиннингу на речке
Везет же людям... :(
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
будут проводится соревнования по зимнему спиннингу на речке Луга
А ссылка есть на какой-нибудь форум или первоисточник?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Это я сегодня от знакомого спиннингиста услыхал. Да я думаю.это будут соревнования от области (г. Луцк). В прошлом году подобное было на Буге. ПРиехали, наобрывали, все что было (приманки), выпили, закусили, дали какой-то приз, за пойманого маленького окунька. И уехали. Это мне рассказывали, я не ездил, т.к.
погода была совсем не для рыбалки.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
В прошлом году подобное было на Буге. ПРиехали, наобрывали, все что было (приманки), выпили, закусили, дали какой-то приз, за пойманого маленького окунька. И уехали.
Как это всё знакомо :D
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, Действительно, где-то я такое уже видел. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Я сегодня со спиннингом по речке бродил, льда нету как и рыбы :) зато солнце свежий воздух красота
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)