ribaki_v1_02.jpg

Продам лодку надувную "Нырок-41"

Страницы: 1
RSS
Продам лодку надувную "Нырок-41"
 
Продам лодку надувную "Нырок-41" пр-ва "Ярославльрезинотехника" (Россия), по причине ненадобности. Была на воде всего один раз.
 
 
цена?
 
Я за наживой не гонюсь. Если Вам такая подходит, - подскажите сколько стоит новая (что-то не могу в инете найти), "отминусуем" условную "б/у-шность", - и забирайте!!!
П.С. Правдивость информации за единственный выход на воду и правильное хранение гарантирую.
 
 
как с вами можно связаться?в покупке заитересован.есть ли весла?не дырявая?скамейки есть?

в инете нашел с ценой.устроит ли вас 300 грн.
Изменено: Владимир Готв - 06.02.2014 23:57:16
 
Цитата
Владимир Готв пишет:
устроит ли вас 300 грн.
Не устроит. Я видел аналоги (гребная, 3 секции, 2-ухместная, надувное дно и т.д.) "плюс-минус" стоит где-то тысячи 2. Не претендую даже на полторы, но хочу более-менее реальные деньги.
Цитата
Владимир Готв пишет:
есть ли весла?не дырявая?скамейки есть?
Полный комплект: вёсла, скамейки, насос, ремкомплект (всё что было при покупке). Повторюсь ещё раз - практически нулёвая (смотри описание выше).
 
 
Прошу озвучити вашу ціну. Напрпиклад 1000грн.? влаштує? Якщо можна то рік випуску?
 
Василь Сірецький, вообще то старт пост от 13 ноября прошлого года и на сколько актуальна цена на сегодняшний момент времени - даже затрудняюсь предположить :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
вообще то старт пост от 13 ноября прошлого года и на сколько актуальна цена...
Спокойно :| ... Главное - что задача продать актуальна :) .
Цитата
Василь Сірецький пишет:
Прошу озвучити вашу ціну.
Когда было принято решение продать то, что мне, к сожалению, не подошло, - хотелось получить хоть $150 (курс был где-то 8,00-8,10), если правильно вспомнил - покупал больше чем за $300. Сейчас , думаю, никто мне такую цену не даст :( , но меньше чем за $100 продавать жалко - пусть тогда лучше детям "игрушка" будет.
Цитата
Василь Сірецький пишет:
Якщо можна то рік випуску?
Не помню. Сегодня могу посмотреть, если надо...
Изменено: Виталий Алимов - 22.09.2014 10:14:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)