ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

   RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 18:18:40
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 89 След.
Ответы
 
Mr.Sharky, доставка бесплатная
 
 
Cheeroke,классная обновка. Вдруг что надумаешь в следующий раз брать, маячь, может СП сделаем какое то.
 
Скоро все с этих площадок кормиться будем. Был летом на интересной конференции в Москве. Так, вот сегмент продаж в e-commerce (электронная торговля) за отчётный период 12-ти месяцев 2012-2013 г.г. составил 160 млрд рублей. Это без учёта продаж цифровых товаров (лицензии на софт, видео, билеты в кино, на поезда, самолёты и так далее). Так вот, было озвучено, но в официальную статистику не вошло то обстоятельство, что сумма заказов не цифровых товаров за пределами РФ составила около 40% от озвученной выше. При чём уровень продаж в этом сегменте постоянно растёт. Это говорит о том, что наша Украинская система налогообложения, которая непосредственно влияет на ценнобразование товаров в интернет-магазинах (я не говорю уже о таких простых магазинах), плюс коррупция чиновников и так далее факторы, ставят украинские/российские интернет-маагзины в невыгодное положение перед западными. Скоро процент приобретаемых за рубежём товаров будет сильно увеличиваться. Многие просте не знают, как это делать. Система рассчётов на западе упрощена до не могу. Для рассчёта в таком магазине за товар и доставку достаточно оформить в Приватбанке мульти валютную Мастер Карт Голд и дальше, как сказал Артём Широкий, пошагово оформляете заказ в Китайском/Американском и так далее интернет-магазинах.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Кое что продал и за вырученные деньги кое что купил в РД.







Кстати кепка на потрях довольно таки хорошая да за те копейки что я отдал 8)
 
VIrus, стараемся в меру своих сил :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Кстати кепка на потрях довольно таки хорошая да за те копейки что я отдал
Супруга пощупала и начала пилить что не взял ещё как минимум одну для домашнего ношения.Буду на днях в РД товарищу юзурики заказывать и кепочку ещё возьму,супруга хочет а я не сопротивляюсь. :D
 
Вот моя очередная обновка - балансиры Lucky John в новых расцветках

 
 
SASHok, поздравляю с приобретением. Ну что же, с таким арсеналом можно и глубинные бровки на Голубых озёрах пробивать по перволёдку ;)

Кстати, надо и свою коллекцию перебрать, которую у Сани с "Поплавка" купил недавно. Там много интересностей. Главное, что все облвлены :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
SASHok пишет:
Вот моя очередная обновка - балансиры Lucky John в новых расцветках
тут и на окуня и на судака и на щуку есть! классные расцветочки 8)
 
Спасибо ребята! Будем осваивать. Зима не за горами!
 
 
Не страшны теперь ни дождь ни слякоть... Будем надеяться, что и холодно не будет :)



Муж подарил на Новый год!!!


Кстати - спасибо "Рыбацкому дворику" и лично менеджеру Ирине!
Изменено: murena - 14.11.2013 18:30:10
 
murena, мои искренние поздравления :) Ждём ваших фотографий в костюме на фоне хороших уловов :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
murena пишет:
Не страшны теперь ни дождь ни слякоть... Будем надеяться, что и холодно не будет
А со светоотражающими вставками и поезда :D ШУТКА
Мои поздравления Марина.А Вите взяла такой же?
 
 
Цитата
VIrus пишет:
А Вите взяла такой же?
У Вити уже давно Гамакатцу. Он доволен костюмом, шо слон :)
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
фотографий в костюме на фоне хороших уловов
главное, чтоб рыба не решила, что хватит с меня хорошего костюма и не стала меня игнорирЫвать :(
 
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)