ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

   RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 18:18:40
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 89 След.
Ответы
 
Цитата
Mr.Sharky пишет:
И первая нахлыстовая снасть.
На экзотику потянуло? :D Мои поздравления. 8)
 
 
Mr.Sharky, Круто, для меня это огромная загадка!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
VIrus пишет:
На экзотику потянуло? Мои поздравления.
Спасибо! Тянет уже много лет, вот решил попробовать что из этого получится. Понятно что не сразу, но постараюсь научиться ;)
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Mr.Sharky , Круто, для меня это огромная загадка!!!
Да загадки особой то и нет, по крайней мере сейчас: в интернете инфы огромное количество, и, что очень важно, сейчас много толковой информации и на русском языке.
Другое дело что от теории до практики очень далеко: кажется что нет ничего проще, но стоит начать, и сразу же натыкаешься на подводные камни. И если в мухостроении можно найти ответ, люди помогут на расстоянии, то как у меня будет дело обстоять с забросом, я пока что даже не представляю: научиться самому очень трудно, а нахлыстовиков поблизости пока не нашел.
 
Mr.Sharky, Саш, да оно и в спиннинге еще столько не познанного, что жизни не хватит......с удовольствием почитаю твои отчеты и посмотрю фотки про нахлыстовую ловлю!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Мушек без перьев не бывает, поэтому потихоньку обзаводимся:
 
Цитата
Андрей пишет:
SASHok , не томи, давай в костюме уже фотку))
Вот фотки в новом костюме с рыбалки, как и обещал.



Новый костюм "разловил" щукой

 
 
SASHok, Отличный костюм, такую щуку тебе приманил))
 
Цитата
Андрей пишет:
такую щуку тебе приманил))
А есть же поверье о фартовости вещей... У меня когда-то кепку стырили. Такую фартовую, просто пипец... Сразу какой-то период в рыбалке, как оборвало.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
У меня бафф стал моим рыбацким талисманом. К стати, когда та килушка перед НГ сошла, я как раз забыл его одеть...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
У меня бафф стал моим рыбацким талисманом. К стати, когда та килушка перед НГ сошла, я как раз забыл его одеть...
Не так важен талисман, как вера в него. Пусть даже на подсознательном уровне.
 
Ну баф или майка талисман а если у кого то презик талисман о жесть. Да если в корень смотреть то не только в талисманах дело ещё соседка с утра перебежала дорогу с ведром мусорным ПУСТЫМ. :| Жена рыбу заказала :| и тп.
 
Верить в приметы, это уже совсем другое дело! Но работает по тому же принципу: хорошая примета - хороший настрой, плохая - негативный. И, как следствие, отсюда зачастую, и результат такой же.
Как то пришел на рыбалку, а там товарищ стоит так равнодушно силикон в одном месте полощет, видно что совсем без настроения. Я спросил в чем дело, а он и отвечает:"Как на рыбалку шел, теща сука в спину посмотрела - все, два дня клева не будет, проверено!" :D
 
 
Есть и + в приметах негативных.Когда полная опа на рыбалке можно найти причину или виноватого ну типа тёщю. :D
Изменено: VIrus - 05.01.2014 23:52:12
 
А то! И сразу все не так плохо, когда знаешь кто виноват :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)