ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

   RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 19:18:40
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 89 След.
Ответы
 
Цитата
Aragon пишет:

Сам тоже по-немногу стараюсь радовать душу
X-Rap и Cablista очень хорошие воблера. Летают как пули и рыбу при этом еще ловят.
Цитата
Serdgjk пишет:
Спасибо, кстати вот обзор про него, правда про 100-й, но разница как сказал Игорь только в размере.
У 100-го нет системы дальнего заброса. Шикарные обновки, удачи в освоении.
Изменено: Анатолий Забегайло - 22.02.2014 14:00:48
 
 
Цитата
Ну и тоже поздравляю с обновками, пусть ловят трофейных рыбов!
Цитата
X-Rap и Cablista очень хорошие воблера. Летают как пули и рыбу при этом еще ловят.
Спасибо!надеюсь так и будет,вера в них большая да и с расцветками долго настраивался.
Как заметил из жизни,чем больше нравиться воб или его окрас - тем лучше он ловит(ИМФО),а если купил а потом не очень понравилась расцветка(не лежит в душе),сразу продаю.

.
 
Цитата
Анатолий Забегайло пишет:
Pencil это волкер и проводка walk the dog. Равномерные рывки с отдачей шнура.
Понял. Спасибо. Просветили :{} .
 
 
Приобрёл рюкзак, вернее сказать обменял на накопленный балы по бонусной программе одной сети заправок "...ell" (владельцы транспорта поймут). Что сказать, меня устраивает, есть 1 большое отделение, 1 маленькое, пару карманов, место под бутылку воды (только резинка никакая в нём). Материал так себе, замки вроде удобные; лямки регулируются. Так что ждём береговых рыбалок. НХНЧ!!!

 
Bitalikch, - хороший рюкзак для пеших походов на рыбалке 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Цитата
Bitalikch пишет:
Приобрёл рюкзак, вернее сказать обменял на накопленный балы по бонусной программе одной сети заправок "...ell" (владельцы транспорта поймут). Что сказать, меня устраивает, есть 1 большое отделение, 1 маленькое, пару карманов, место под бутылку воды (только резинка никакая в нём). Материал так себе, замки вроде удобные; лямки регулируются. Так что ждём береговых рыбалок. НХНЧ!!!
Прикольный! Мои поздравления 8) !
 
Блин, в рыболовный магазин хоть не заходи. Зашел сегодня за мотылем и опарышем, а там........... и то надо и то хочется, и это вот новинка интересная.
Мотыля то я конечно взял, но в нагрузку взял еще кое что.
Клон на Хорватское яйцо, какой то Герман, цена 30 грн, за яйцо, качество просто порвало, сделано классно и четко. Матовое покрытие, крючок закреплен основательно, впереди попперная плевалка. Дома попробовал в ведре как огружен - тоже остался доволен, огружен так, как я свои глиссера огружаю. Ждем весны.


Только собрался выходить из магазина, как попадаются мне на глаза Твистера от Релакса, в шести дюймовом размере, давно хотел взять попробовать на Дону ловить крупным силиконом, и тут на тебе, да и цвет интересный......не устоял, взял десяток!



Ну, кажется рассчитался с продавцом, разворачиваюсь к выходу, идя мимо прилавка......и что вы думаете, попадается мне на глаза коробочка, тоже давно хотел для УЛтовых крючков и всякой мелочевки (застежки, карабины, вертлюжки, зав.колечки), ставлю жирную точку, забираю коробочку, и бежать из магазина......пока совсем без денег не остался.



Вот так я за мотылем сходил........ :oops:
Изменено: Serdgjk - 28.02.2014 13:49:26
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Блин, в рыболовный магазин хоть не заходи.
Клон на Хорватское яйцо, какой то Герман, цена 30 грн,
Хорошие обновки. А что за фирма "Герман"? Не слышал о такой, по названию вроде не китай, но судя по цене... Что они там на коробке пишут, кто производитель? По внешнему виду смахивает на "Серебряный ручей".
 
Цитата
Клон на Хорватское яйцо, какой то Герман, цена 30 грн, за яйцо, качество просто порвало, сделано классно и четко.
Интереснейшая копия, сам бы не устоял, да и цена - сказка. С обновками! :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Виталий Мойся, Спасибо! Про эту фирму я сам только слышал, где то на просторах интернета встречал, насчет производителя - на коробке вообще ни чего не сказано. Но поискав нашел кое что про них, но моего Яйца там нет, может это вообще не Китай, а где то подвальное производство. А сама фирма я так понял Российская. ССылку кину в личку если интересно.
dandy, Спасибо Сереж!
Изменено: Serdgjk - 28.02.2014 18:49:49
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет: Яйца там нет, может это вообще не Китай, а где то подвальное производство. А сама фирма я так понял Российская. ССылку кину в личку если интересно.
Нашел я их сайт, похоже действительно подвальное производство. Как и ожидалось накопировали всего чего можно под своими названиями. Расцветки неплохие, ну а как сами воблеры будут работать покажет время, но особого желания их покупать не имеется, такого добра хватает. Если в работе будут на уровне Косадаки ничего против не имею. Понравился их слоган: "качество на уровне традиционных мировых брендов", ну-ну. Вообщем очередная подделка хороших воблеров. Плохо это или хорошо решать каждому для себя.
 
Виталий Мойся, Да я тоже бы их не стал брать, на витрине видел их в натуре, честно сказать убого....но вот эти копии на Яйца, просто ошарашили, может первая пробная партия, и при чем удачная....... :D
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Да я тоже бы их не стал брать, на витрине видел их в натуре, честно сказать убого....но вот эти копии на Яйца, просто ошарашили, может первая пробная партия, и при чем удачная.......
Я Вам скажу яйца на фото мне тоже понравились, а вот их воблеры на сайте, ну ни в какие ворота, сразу видно, что топорная работа. А с яйцами Вам не хвоста ... Как дойдет до них дело отпишитесь.
 
 
Если мы думаем об одном сайте, то инфа там не обновлялась с 2012 года. Видать переехали куда-то, но нового ресурса не нашел.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy,Я думаю что об одном и том же.....
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 89 След.
Читают тему