ribaki_v1_02.jpg

Поплавок светящийся ночной новый

Страницы: 1 2 След.
RSS
Поплавок светящийся ночной новый, Поплавок светящийся ночной новый
 
Поплавок светящийся ночной новый, цена 45 грн, вес 3 грм вместе с батарейкой, длинна 33 см, огрузка 3гр. 0504335261
Изменено: Андрей Коломиец - 13.06.2013 11:41:34
 
 
О, вижу в комплекте запасные батареки идут !!! Это хорошо. Какая цена батарейки и на сколько её хватает?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Одна идет комплект, запасные продаются за 5 грн, производитель пишет что должно хватить до 100 часов работы, именно в это время провожу тест батареи держит уже 73 часов, на сколько хватит посмотрим, пока есть три вида поплавков, фото могу перекинуть но не знаю как
 
 
Большое спасибо, респект тебе Роман
 
Цитата
фото могу перекинуть но не знаю как
У тебя создан фотоальбом в персональной галерее. Загружай туда. При заходе в раздел сайта Фото, в правой боковй колонке выбираешь действия загрузить фото, выбираешь уже созданный или создаёшь новый тематический альбом и загружаешь туда фотографии. После загрузки дай им описание, можешь оставить комментарии к фотографиям непосредственно при просмотре фотогалереи.

Обязательно расскажи о результатах теста. Эх, где ты был ле 10-ть назад. Как были нужны такие оплавки для ночной ловли леща. Сейчас перешёл на фидер, в этом году поплавочные удочки только раз и доставал.

Собсвтенно всё. Посмотри, в твоём альбоме уже есть какие-то фотографии.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
По результатам теста обязательно отпишусь
 
тест прошел успешно, держит батарея свои 100 часов, а если быть по точнее то и 186 часов точно
 
 
обновление
 
Цитата
Андрей Коломиец пишет:
обновление
Новая поставка или АП темы? В принципе всё-равно, просто просьба несколько детализировать информативность сообщения.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
АП темы
 
 
АП темы
 
ап темы
Изменено: Андрей Коломиец - 11.05.2013 11:37:09
 
новая цена батарейки 8 грн
 
 
Ап темы
 
Апп темы
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)