ribaki_v1_02.jpg

Джиг головки с навязаными стримерами для ловли хищника

Страницы: 1
RSS
Джиг головки с навязаными стримерами для ловли хищника
 

Джиг головки с навязаными стримерами для ловли хищника

Изготовление на заказ
 
 
Обзоры товара есть? Выглядит красиво, а вот как с практикой применения ?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Немного фото



















Цена договорная. Звоните, пишите...
 
 
Фу слава Богу вроде разобрался как ответить но не факт что отвечаю там. По обзору скажу так. Нет на что снять видео свое. Но в нете миллионы роликов по теме стримеров. Хочу заострить внимание на том аспекте что рыбалка есть всему эксеремент. Меняем пробуем и ловим. Восемь лет назад мы не знали что такое фидер а сейчас это неприменный атрибут рыбака а на мухи ловили еще во времена фараонов. Прелесть стримеров в том что они обладают оченнь шикарной игрой по сравнению с другими приманками. Особенно изделия из меха. Для них достаточно просто движения воды в природе что бы ворс начал шевелиться что соответственно привлекает рыбу. Пора выходить с стереотипов типа рнзина и железо. А еще и с того что мухи это удел только нахлыста. Мухи в любом виде можно ипользовать и в спиинге. Например на отводном поводке. Существует масса разновидносей стримеров незацепляек а это возможность обловить самые крепкие места. О себе скажу так. Я не такой уж и завзятый спинингист и похвастаться особо не чем но Вы все пользуетесь например компьютером но всем дано его изкотовить или отремонтировать. Ну примерно так. А о стримерах могу еще добавить что с меха долговечнее чем с пера но и перо работает местами лучше. Это примерно как сегодня здесь только на машиное масло а завтра здесь же только на лимонку и с другой не подходи. Мой товарищ попавши на Десну на одну муху ловил восемь видов рыб. В наших краях не особо с водоемами где можно половить если уж быть полностью откровенным. Ну вкратце как то так. Одним словом-слесарю слесарево а кесарю кесарево. Я изготавливаю вы ловите. По моему все очевидго просто
 
Цитата
Владимир Мельниченко написал:
Пора выходить с стереотипов типа рнзина и железо.
Нет, ну классику в виде колебалок и вертушек пока никто не отменял ;)


Цитата
Владимир Мельниченко написал:
Особенно изделия из меха. Для них достаточно просто движения воды в природе что бы ворс начал шевелиться что соответственно привлекает рыбу
Интересное наблюдение. Надо будет поэкспериментировать.


Цитата
Владимир Мельниченко написал:
Мой товарищ попавши на Десну на одну муху ловил восемь видов рыб.
Вот это большой плюс :) А приятель может поделиться опытом по Десне ?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)