ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

   RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 19:18:40
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 След.
Ответы
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Размотка 120 метров - рассчитан на шпулю небольшой катушки, что, собственно, вполне достаточно.

Это скорей всего больше на размер кошелька рассчитано. И весьма правильное решение, есть 120, 150 и 180м. Встречается и у других яп. брендах.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
VIrus написал:
Где брал и есть отзывы о нём?

Брал в харьковском инет-магазине. Отзывов не много, т.к. относительно новинка на нашем рынке, но весьма положительные.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Похожий нашёл но Х3 ,жалобы на кашлатость.Может Х4 получше.Давай пользуйся,зимой будем шнуры менять и твой совет будет кстати. ;)
 
 
Сегодня пришла моя обновка - "Жидкая латка". Уж очень мне понравилось видео про неё :) Позже по результату отпишусь в обзоре...



Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Обновился :) Давно хотел иметь именно эту модель в своём арсенале EDC

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Немного подзатарился ;)


 
Ну прям под новый год посылочка пришла от РД :D



 
 
И я на елку получил игрушки.
Огромное спасибо РД.Желаю магазину долголетия и процветания.

Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
К моему мультитулу Leathrman пришли дополнения - теперь полный набор инструментов и гаджетов :)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Продолжение Новогодних подарков.Спасибо РД.
INQUISITOR 110SP , INQUISITOR 80SP , MONTERO 130SP , ARCHBACK 35SP







Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
-моряк-, хана рыбе ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо Рома.Хотелось бы все воблеры раз ловить. ;)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Сегодня приехал мой ножичек Spyderco Resilience. Сижу, вяжу темлячёк и балдею :)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ну и я тогда шикону ;)




Изменено: VIrus - 11.03.2016 20:21:47
 
Вот прибарахлился на РД для тяжелой артиллерии.
Рыбу еще не поймал но на воде себя показала класс.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 След.
Читают тему