ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

   RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 18:18:40
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 89 След.
Ответы
 
murena, Нужная вещица!! Мои поздравления!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Вещица-то, конечно, полезная и нужная... Но я все равно в субботу на рыбалке замерзла страшно... ввиду полного осутствия подкожного жира. Мож кто посоветует свои способы не мерзнуть на воде в холодную и ветренную погоду?
 
Цитата
murena пишет:
на рыбалке замерзла страшно...
Это хорошо, собственно, что и требуется от костюма - дышать. Единственное и основное НО, его надо грамотно использовать вместе с термобельём, тогда будет сохраняться телов сухости и тепле, отводиться влага.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
murena пишет:
на воде в холодную и ветренную погоду
Простой выход это в камуфляже или подобных магазинах купи поддевку под натовскую униформу .Ооочень лёгкая и тепло держит .Ели нужно фото скину .А вообще то в такое время года нужно уже носить зимние костюмы.
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
использовать вместе с термобельём
На термобелье (тоже норфиновское) я и одевала куртку...
 
 
Цитата
VIrus пишет:
года нужно уже носить зимние костюмы
Это и есть ЗИМНИЙ костюм (до -30 градусов)
 
murena,обычно используется два комплекта термобелья: тонкое и толстое. Правда, есть один момент, если Вы - гипотоник (человек у которого пониженное давление, как, например, моя жена), то, будучи без движения на ветру при температуре меньше 10 градусов по цельсию Вы будете мёрзнуть в любом случае. Таковы особенности организма.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
murena пишет:
до -30 градусов
Значит БРЕХНЯ :D Он и по лощине не тянет на -30.
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
если Вы - гипотоник
и гипотоник тоже :(
 
Цитата
VIrus пишет:
Значит БРЕХНЯ Он и по лощине не тянет на -30.
Игорь, ты не видел меня в комбинезоне... - шо медведица... малая :)
штаны такие толстые и широкие, что для того, чтоб идти в подъезде в 4 утра тихо, мне приходится широко ноги "ставить" при ходьбе
 
 
Цитата
murena пишет:
Мож кто посоветует свои способы не мерзнуть на воде в холодную и ветренную погоду?
Советовать не буду ни чего, не благодарное это дело. За последние годы для себя лично понял одно - по холоду главное даже не верхняя одежда, а правильно подобрать термуху.

Кстати, на всяк случай, по этому поводу стоит почитать Балачевцева (очень доходчиво) .

Не обязательно обращать внимания на фирмы-производители, а главное улавливать общую суть.
 
Цитата
murena пишет:
кто посоветует свои способы не мерзнуть на воде
Теплое термобелье, флисовый костюм и "Lady"
 
Вот немного прибарахлился. :D
Завтра на рыбалку,опробую палочку и приманки. :idea:



Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Дождался ,но уже поздновато.



Кстати цены начали падать.Зима как ни как мать её.

 
VIrus, Декой радует своим качеством!!! Имею офсетники и одинарники с большим ухом, доволен шо слон!!! Мои поздравления Игорь, скоро уже весна, попробуешь.......... :D
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)