ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

   RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 18:18:40
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 След.
Ответы
 
Цитата
dandy написал:
Был главный критерий - живучесть, первый оказался именно таким, его и взял.
Быть или не быть - вот в чём вопрос... Правильно сделал
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Чуть расходничка добрал. Спасибо МегаКлеву. ;)

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, поздравляю. А у меня прошлый и позапрошлый годы были шопинговыми по рыболовным снастям :) В этом году другое направление...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
А у меня прошлый и позапрошлый годы были шопинговыми по рыболовным снастям

А у меня каждый год шопинговый, как ты называешь. Сколько бы всего не было, всегда чего-то не хватает, или хочется попробовать что-то новенькое. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Сегодня получил посылочку со своим заказом - портативный походный фильтр для очистки воды Sawyer Mini















Sawyer Mini - очень компактный и лёгкий фильтр. Он может свободно поместится в руке, в кармане шорт, брюк или в небольшом отделении сумки, туристического рюкзака. Несмотря на свои компактные размеры и легкий вес, фильтр может очистить 99,9% известных бактерий и водных паразитов. Ресурс фильтра фантастический — более чем 350 тыс. литров воды.(100000 галлонов). Таких грандиозных результатов удалось достичь благодаря эффективной и прочной мембране с размером поры не более 0.1 микрона и возможностью обратной промывки фильтра шприцом, который идет в комплекте. С карманным фильтром Sawyer MINI можно смело пить воду хоть из лужи, при этом его можно закрепить как на обычную пластиковую бутылку так и интегрировать в шланг гидратора.
В комплекте с фильтром идёт мягкая скручивающаяся бутылка, шприц для промывки фильтра и гибкая трубка для питья прямо из водоёма или любой открытой ёмкости.

Характеристики:

- Фильтрует 350 тыс. литров воды !!!(100000 галлонов).
- удаляет 99,99999% всех бактерий, таких как сальмонелла, холера и E.coli;
- удаляет 99,9999% всех простейших, таких как лямблии и криптоспоридии
- Фильтрует примеси размером до 0,10 микрона
- производитель: Sawyer (США).
- Размеры фильтра: длина 13 см, диаметр 3 см.
- Вес: 57 г.

Способ применения:

Все что нужно сделать – это погрузить один конец фильтра в воду и через другой конец втягивать ее (прежде чем вы выпьете первые капли влаги, нужно втягивать воздух 3-5 секунд). Когда фильтр засорится, и вода будет проходить через него медленней, достаточно набрать в шприц очищенной воды и промыть ею фильтр, создав напор в обратном направлении.

ВНИМАНИЕ. Фильтр не очищает воду от некоторых вирусов и растворённых в ней хим. веществ. Так что в подозрительных случаях очистку воды следует дополнить таблетками и/или др. средствами.

Комплектация:

1.фильтр.
2.трубка для питья
3.мягкая бутылка для воды (470 мл)
4.шприц для очистки и промывки фильтра
5.Инструкция(на англицком)).
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
- Фильтрует 350 тыс. литров воды !!!
Внушительная цыфра. Если сопоставлять его с обычным аквафоровским фильтром, рассчитанным на 350 литров, то получается сумашедшая сумма экономии.
Изменено: SASHok - 15.04.2015 15:13:24
 
Цитата
SASHok написал:
получается сумашедшая сумма экономии.
Именно по этой причине и брал. Плюс он не разбирается, то есть к нему не нужны сменные катриджы, которые порой либо не достать, либо стоят, как два фильтра. Собственно, очень удобная штука на длительный выход или рыбалку. Видел такой когда-то у чуваков. Они не мотались в деревню за водой. Сидели, фильтровали воду прямо из озера, пили, кушать готовили. Вот, как-то так...

P.S. Если кого-то интеерсует покупка - пишите в личку, дам ссылку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ну, что же, господа. Подвязался я под технический обзор новой тсурибитовской резины. Пока выкладываю фото восьми пачек, которые будут сфотографированы, сняты видео, написаны небольшие технические описания. Отдельным вопросом стало практическое испытание под обзор. Готов выслушать предложения желающих потестить в личку.



Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
..........Отдельным вопросом стало практическое испытание под обзор. Готов выслушать предложения желающих потестить в личку.



Хааа ко мне тоже едет несколько пачек такой же резины!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Пришли мои лапочки, а за мышу Димасу отдельное СПАСИБИЩЕ!!!!

Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Судак Белоглазый,
Валера 100 % попадание!!!
 
Забрал сегодня еще одну цацку, спасибо магазину Рыбацкий Дворик.

Хлопцы, у вас бярэ?
 
Цитата
Судак Белоглазый написал:
Забрал сегодня еще одну цацку,
Если бы ещё пояснил что это...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Цитата
Судак Белоглазый написал:
Забрал сегодня еще одну цацку,
Если бы ещё пояснил что это...
Рома, это пилькер (пилкер) - кому как нравится, фирма Savage Gear модель Pencil Prey размер 80мм вес 14 грамм, есть еще 110мм вес 24 грамма. Возлагаю на него надежды в охоте за жерехом на дальних дистанциях. Приманка очень качественная с виду, шумовая, внутри что-то торохтит (наверное шарик). Димасу уже удалось её даже покупать, на счет обловить не знаю, но отзыв от него положительный в плане игры приманки и баллистических качеств. Вот и я решил взять попробовать его на белорусских просторах.
Вот ссылочка на него.


Хлопцы, у вас бярэ?
 
Помню, когда-то поднималось обсуждение этой приманки. Надо и самому прикупить, в первую очередь не для жереха, а крупного кормящегося окуня. Который иногда чавкает очень далеко и нужен супер-дальний заброс. Видосик очень заманчивый.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 След.
Читают тему (гостей: 1)