ribaki_v1_02.jpg

Водоём в с. Дубровка Шосткинского р-на

Страницы: 1 2 След.
RSS
Водоём в с. Дубровка Шосткинского р-на
 
В выходные охотился на карпа в с.Дубровка за Шосткой. Снасть типа "матч",на крючке кукуруза "Бондюэль".
Выходил вот такую парочку



взвешивать было не чем, была в машине рулетка, больший 81см.


Вот такой красавчик.

НХНЧ.
Изменено: владимир789 - 22.07.2013 23:04:00
 
 
владимир789, супер!!! А можешь на карте показать, где село Дуьровка и там водоём, если он платный и не секрет, конечно. Просто хочу внести его в каталог водоёмов.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко,нет не секрет, это платник,цена 100 грн.из рыбы - карп, толстолоб, карась, лин, щука, окунь, много мелкой плотвы
 
 
Водоём в с. Дубровка

Водоём находится на окраине села Дубровка в Шосткинском районе. Имеет удобный подъезд для автомобиля. Берега оборудованы для ловли рыбы. Можно неплохо порыбачить и отдохнуть.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня Дубровка



 
 
Dimas75, круто!!! Ещё бы пару слов, как и на что ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Dimas75,всех достал или мне парочку оставил?
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Dimas75 , круто!!! Ещё бы пару слов, как и на что
Карпа ловлю на макуху,ночью не ловился,поклевки с 9.30.Те ,что на фото 5 и 5.5кг.
 
Цитата
владимир789 пишет:
Dimas75 ,всех достал или мне парочку оставил?
Конечно оставил ;)
 
Dimas75, скажи пожалуйста. Если тебе знаком вид кормушек для фидера "Метод". На сколько эффективно на этом водоёме применение таких способов ловли фидером?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Dimas75 , скажи пожалуйста. Если тебе знаком вид кормушек для фидера "Метод". На сколько эффективно на этом водоёме применение таких способов ловли фидером?
У нас этот "метод" называют (соской).Лично видел как на такую снасть был пойман карп на 10кг.И ловится на них хорошо.Думаю эта снасть не менее добычливая чем макушатник.
 
Dimas75, спасибо большое :) Я с покупкой нового фидера хочу, как вариант себе взять такую снасть в комплекте и прикормку. Буду тренироваться где-нибудь, может и до Дубровки доберусь...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко,
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
....может и до Дубровки доберусь...
Интересная мысль! Может как то организуемся?!С ночевкой. Хотя далековато, но главное желание, время, трошки денег и наличие транспорта.
Изменено: SASHok - 30.07.2013 22:13:21
 
 
SASHok, подбивай Андрюху и поехали!!!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
SASHok пишет:
Роман Калиниченко ,
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
....может и до Дубровки доберусь...
Интересная мысль! Может как то организуемся?!С ночевкой. Хотя далековато, но главное желание, время, трошки денег и наличие транспорта.
Да,вам немного далековато(примерно как до Десенки) но главное желание, время, трошки денег и наличие транспорта
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)