ribaki_v1_02.jpg

Садовской ставок №3 в селе Сад Сумского района

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Садовской ставок №3 в селе Сад Сумского района
 
Садовской ставок №3 в селе Сад Сумского района

Ставок делиться попалам на место для ловли и дачи дома со стороны домов тоже можно половить если хозяева не против по скольку кладочки у каждого дома ставок не понятно арендуют то через год то каждый год то с разрывом в 3 года щас общего пользевания на начало лета ловиться очень хорошо по 20-30 карасиков за 2 часа было чутка больше лодошки чутка меньше берег дно илистое есть места где песок под конец лета начало весны утихает клёв не знаю с чем связано ... так же присутствует карп , окунь, и толстолоб. Само место находить в 1 км от Роменской !!! Спасибо за внимание .Надеюсь кому-то помогу инфой
 
 
Кто там был последний раз, какая информация по состоянию клёва и наличию рыбы?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Кто там был последний раз, какая информация по состоянию клёва и наличию рыбы?
живу в 20 м от ставка этого сейчас обстановка не очень просто по весне когда нерестелся карасик выбивали жесть часто приходилось качаль лодку и искать сети до 20 шт за лето посжегал . карпик ловиться по кг +-300г карп на кукурузку за часок 1 шт должен быть а вот с карасиком проблема которая была сказана выше ну и если интересно по толстолобу то толку идти нету електроудочками весь вынесли вот так если интересно что было летом щас скину
 
 
 
Коля Расенко, а чего ставок бесхозный? Некому взять в аренду?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
 
Коля Расенко, кстати, хищная рыба есть?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Коля Расенко пишет:
почему же прошлый год зарыбливали и хорошая охрана была разрешала мне ловить на поплавок просто местный обнаглели сети ставили в наглую даже драки с охраной затевали =(((
 
Цитата
Коля Расенко пишет:
[QUOTE]Коля Расенко пишет:

почему же прошлый год зарыбливали и хорошая охрана была разрешала мне ловить на поплавок просто местный обнаглели сети ставили в наглую даже драки с охраной затевали =(
 
окунь и все
 
 
ну вообще тут целая система ставков есть так называемые "матачники" вот там окуньок хорош да и поговаривали что мужик в вторник карпа на 2.200 кг вытянул но мне не вереться если честно =)
 
у меня знакомый архитектор живет в Садах. я у него спрашивал по поводу месных водоемов .. ТАк сказал что у них там есть проблемы с канализацией, поэтому с ставками нужно быть по акуратней экология которых может быть "немного" сомнительная...
 
Цитата
Рустам Курбанов пишет:
ТАк сказал чтоу них там есть проблемы с канализацией
Что, вывели говноотводники прямо в озеро, как "говноолигархи" на Косовщине?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко,
Да есть такая проблемка и сам знаю этого человека сейчас не кому не советую рыбачить вонь не выносимая сегодня хотел выйти подошол до кладки такая вонь развернулся и пошол назад!
 
Ставок спускают (
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)